#131025
Всегда заходила в аптеку возле своего универа за гематогеном или мюслевыми батончиками. Аптекарь всегда улыбалась, мы мило здоровались. Однажды купила там противозачаточные таблетки, так на меня посмотрели, как на шлюху, и в последующие разы, когда я заходила за батончиками, никто мне уже не улыбался и не здоровался.
156
735
Комментарии
Аноним3456237
Господи, опять разорались, что всем похер на всех и у автора чсв повышено. В каком мире вы живёте?? Да не похер людям. Сколько тут секретов то уже было на эту тему 🤦‍♀️
22 февраля 2020 в 22:13
+306
Аноним3323477
Оооо, была ситуация у меня с первым парнем и продавщицей с синдромом вахтёра! В 11м классе покупали презики в киоске возле его дома, и восседала там грозная женщина, которая сначала кривилась, а один раз тупо сказала "не продам, мелкие ещё." Парень был не робкий, спросил куда она ему предлагает кончать, она грит "да хоть в ведро". А на киоске была визитка владельца точки с телефоном, мы номер его бате со связями притащили, батя позвонил и наехал, что его сыну предлагают в ведро кончать. Короче, после этого вопросов не было. Не всем всё-равно, ребят.
22 февраля 2020 в 23:42
+142
Аноним3177912
Боже мой, комментарии почитаешь, и возникает ощущение, что продавцы и фармацевты в принципе никогда не обсуждают/не осуждают покупателей)) понятно, что чужому человеку в голову не заглянешь, но боже мой, неужели ни у кого не было подобных ситуаций в жизни? 😂
22 февраля 2020 в 22:21
+55
Аноним3455577
Напомнило случай произошедший около месяца назад, тоже покупала противозачатки, так провизор с таким лицом что можно подумать я у нее миллион долларов утараканила и не отдаю и бухтением о том что рожать лучше чем противозачатками баловаться, одним словом узнала о себе много нового. На что я кратко объяснила куда и зачем ей идти со своим мнением, ну черканула в жалобную книгу не лестный отзыв ибо дело фармацевта отпустить товар а не давать такого рода советы, а таблетки все таки в другой аптеке купила.
22 февраля 2020 в 22:49
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!