#131026
Владельцу предприятия, на котором я работаю, за 70 лет. На корпоративе он заприметил молодую сотрудницу, она улыбалась ему, как и всем остальным в тот вечер. И зачем он написывает и названивает, если она отказала ему в монетизации отношений. И как послать человека, являющегося твоим работодателем, если не хочется потерять место работы. Да и что вообще в голове у стариков, подкатывающих к молодым девушкам.
141
749
Комментарии
Аноним3360167
аСкучно когда жить, че бы нет? Когда после трех мес.испытательного меня приняли в штат, директор решил, что может обращаться ко мне, как и к остальным сотрудникам, беру трубку в офисе и слышу вполне привычное, но ко мне ни разу до этого дня не применяемое обращение: "Эй, ты, дуууураааа, вы че там, ебанууууулись все, дебилыыы что ли, я чтоооо сказал, где счет?" 10 секунд тиши с моей стороны, в глазах/ушах все померкло в ту секунду и я отчиталась: "Артем Николаевич, я не дура и прошу Вас больше так никогда ко мне не обращаться, счет бухгалтер еще не выставила, мы сами его ждем. " Тишина в трубке уже с его стороны и мне кажется он меня зауважал, т.к. на всех продолжал орать унищительно-оскорбительно и все молчали, а со мной до последнего дня общался нормально.
22 февраля 2020 в 23:00
+97
Аноним3429760
Была у меня чудесная история про дедушку. Мы с подружкой гуляли: лето, красота, люди улыбаются и едят мороженое. Под конец, воодушевлённые отличным днём, идём в метро и встаём на длинный эскалатор. Нас обгоняет дедушка, встаёт на ступеньку ниже меня. Дедуля - волшебник из советского кино: летний костюмчик, добродушная улыбка, прищур такой, какой бывает в старости у смешливых людей. Здоровается с нами, приподнимает воображаемую шляпу, делает комплименты: мы и красавицы, и умницы, и вообще как две Василисы из сказок. Спрашивает, какие планы у нас дальше, а мы ему: - По домам уже, нагулялись. - Что, каждая к себе? - Ну да, - отвечаем, и смеёмся. - Жаль, - вздыхает дедушка. - Я бы посмотрел, как вы друг с дружкой на кровати кувыркаетесь. И понесло дедушку фантазировать, пока мы ехали вниз и ошарашенные стояли.
23 февраля 2020 в 00:17
+59
Аноним3217816
Заметил Сотрудницу, которому она улыбалась Ну ясненько
22 февраля 2020 в 22:34
+57
Аноним3218237
Я иногда думаю, что если бы была богатым стариком – тоже предпочла бы спать с молодыми 😂 (если б, конечно, там ещё всё работало 😂 ) Так что я вполне понимаю, что там в голове ))
22 февраля 2020 в 22:30
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!