#131050
Сижу, ем. Кот прыгает на стол проинспектировать тарелку. Конечно, мне это не нравится - беру его на руки и несу в другую комнату, чтоб не мешал, но обязательно даю ему лакомство. В общем, алгоритм он понял: теперь сразу прыгает на руки и прижимается так, чтоб его было удобно нести.))
67
719
Комментарии
Аноним3289130
Стелю постель. Открываю ящик с постельным инвентарем. Достаю кота. Достаю подушку. Достаю кота. Отвлекся. Достаю кота. Достаю одеяло. Достаю кота. Достаю простынь. Заглядываю в ящик - кота нет. Мимо пробегает простынь...©️
23 февраля 2020 в 13:40
+161
Аноним2084803
Люблю, когда кисонька хочет нашкодить,но знает, что нельзя. Вот так хочется ей мякиш хлебный (ей нельзя, живот дует), на столе стоит, пахнет. На стол нельзя, на коленки к человеку можно. Залезет на колени и нюхает. Я ей говорю "а ну не нюхай!" И она так скромненько носик ко мне прижимает) Или хочет на шкаф залезть,а для этого на стол надо запрыгнуть. Стол письменный,но мой мч не разрешает ей на нем сидеть, мол я там ем. Но она же знает, что это письменный стол! Сядетна колени ему, муркает. А потом уши прижимает и молниеносно скок скок на стол, на системник и на шкаф! Все, на шкаф можно, я в домике! Ни про какой стол не знаю))) Или принесу пакеты с магазина, поставлю на пол, она пойдет инспектировать. Аккуратненько голову засовывает, чтоб не шуршать,а то человеки вот это орать будут. Но все равно я услышу, говорю "а ну вытащи голову оттуда!" Она вытащит и сидит с хитрой мордой, принюхивается вокруг, где там хлеб или булочка? И снаружи может потрепать. Я ей говорю "не нюхай там ничего". Не нюхает, сидит обиженная. Но если в пакете есть вкусняшки из зоомагазина!.. то никакими "нельзя" ее не остановишь,😄 мне купил, человечишка, значит это тебе нельзя)))
23 февраля 2020 в 14:28
+80
Аноним3290468
Кот прыгает на стол - даю лакомство. Нет времени объяснять, но с детьми не торопитесь.
23 февраля 2020 в 13:27
+55
Аноним3361711
И наш всегда бежит, когда я сажусь есть, запрыгивает на свободный стул - одна голова над столом, и смотрит с видом "опять без меня жрут!"
23 февраля 2020 в 13:02
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!