#131167
На днях в метро ко мне подсел мужчина кавказской национальности. Сначала спросил, люблю ли я суп-харчо. А потом предложил выйти за него замуж, но только не торопиться с ответом, а подумать до нашей следующей встречи, если мы снова случайно пересечемся! Смеялись все пассажиры в вагоне, настроением была обеспечена на весь день)
60
757
Комментарии
Аноним3290997
Ой, я расскажу вам историю моего троюродного брата! Около 10 лет назад он только закончил институт и они с одногруппниками отмечали выпускной в ресторане. За соседним столиком сидели несколько девушек, одна ему очень приглянулась, он пригласил её потанцевать, все что вечер за ней ухаживал. Когда в конце вечера попросил её номер телефона девушка сказала, что только недавно рассталась с парнем, к новому общению и отношениям пока не готова, но если судьба, то они обязательно встретятся. Они встретились через пол года в Москве в аэропорту, он летел в командировку, она с подругой на отдых! Это при том, что наш город находится от Москвы в двухстах километрах. Конечно она дала ему номер в тот раз, женаты, двое детей :)) Романтическая сказка в нашей семье теперь передается детям :)) И самое странное встретиться в аэропорту, где сами понимаете какой поток, какое движение и сколько людей) Даже если бы они в родном городе в автобусе пересеклись это можно было бы списать на случайность, но теперь мы думаем, что это точно судьба 💘💘
25 февраля 2020 в 16:06
+127
Аноним3247827
Девушка, вашей маме.. -нет, нет! -да, дослушайте! Маме плохо! -плохо? Что с ней? -зятя хочет!.
25 февраля 2020 в 16:12
+99
Аноним1665497
Мне как-то пару лет назад в чужом городе надо было съездить в центр с жд вокзала и вернуться обратно на вокзал в течение пары часов, времени не хватало катастрофически. Поймала первое попавшееся такси, водителем был такой колоритный кавказец. Когда ехали обратно на вокзал, он предложил заехать к нему домой, потому что его жена готовит чебуреки, а я типа с поезда и сразу на поезд, наверняка есть хочу. Его жена тоже по телефону кричала "Эльшан, вези дэвачку к нам!". Я, конечно, отказалась, но до сих пор помню ☺️ есть что-то безумно милое в этом желании накормить даже незнакомого человека И нет, я не хочу верить, что они были какими-то маньяками.
25 февраля 2020 в 16:22
+66
Аноним893975
Ох как я не люблю таких разговорчивых, ко мне мастер приходил на днях, он пиздел не замолкая 5!!!!!! Часов!!!! Я после его ухода даже винца тяпнула, голова гудела ещё долго😬
25 февраля 2020 в 16:15
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!