#131175
Со мной в группе была девушка. У нее со всеми были хорошие отношения, общительная, милая, вместе ходили по киношкам и кафешкам. На 3 курсе она забеременела от парня, с которым встречалась полгода, решила рожать. Как только живот стал внушительным, она перевелась на заочку.
Иногда созванивались, рассказывала, какой у нее чудесный ребенок, с парнем все отлично, пришлось уехать жить к его родителям в соседний город, так что встретиться у нее времени нет. Затем общение стало более редким, а однажды я позвонила, а номер недоступен, и больше никогда не включался.
Прошло почти десять лет, встретились случайно на пляже в Сочи. У нее двое детей близняшек по 4 года, муж. Но не тот парень, что был тогда. Когда я сказала, мол, твой старший-то, наверно, уже совсем большой, увидела непонимание в глазах ее мужа, а в ее глазах - жуткий страх. Она начала отшучиваться, мол, ты что, у меня только двое, ты меня, наверно, с другой одногруппницей путаешь. Я поняла, что что-то не так, но не стала ее подставлять и подыграла.
Потом она мне рассказала, что тот ее ребенок родился с отклонениями. По началу ничем не отличался от обычного младенца, но уже через год она начала сходить с ума от вечных больниц, парень забил хер, начал бухать и бить их с ребенком, его родители вечно были недовольны криками, и в результате выгнали ее на руках с ребенком из дома.
Первое время скиталась по своим родственникам, но и тем она была не нужна, тем более с неполноценным ребенком. Она поняла, что больше не вынесет, и отдала его в детский дом. Потом знакомилась с парнями на сайтах знакомств, живя у них, закончила универ, за пару лет заработала денег и рванула в Сочи. Тут вышла замуж, никому не рассказывая о прошлом, родила здоровых детей и счастлива.
Говорит, что ей часто снится ее первый ребенок, как он тянет к ней ручки, как она закрывает его собой, когда его отец начинал их бить в пьяном угаре. Просыпается вся в слезах, но понимает, что ему нет места в ее новой семье. Муж строгий и влиятельный человек никогда не примет чужого неполноценного ребенка.
Она как-то рассказывала ему о этой ситуации, но как бы не про себя, а про свою подругу, тот сказал, что женщина, способная отдать своего ребенка - полнейшая мразь, но и если бы она его оставила, он бы с такой никогда свою жизнь не связал, не нужна ему такая волокита с чужим уродом.
546
1 604
Комментарии
Аноним2075187
Осуждать и рассуждать на тему "я бы никогда и не за что ..." Не берусь! Просто Боже упаси оказаться в такой ситуации!!!
25 февраля 2020 в 18:43
+958
Аноним2526422
Многие напишет, желаю чтобы муж узнал о том, что она сделала. И что в итоге??? 4 разбитых судьбы. Не могу девушку ни оправдать, ни осудить. У самой сын аутист. Не говлрит совсем. И иногда хочется на стену лезть. И бывший муж также от него отказался. Не общается, хер забил. Мне просто несказанно повезло, что я встретила мужчину, котрый полюбил нас. Потому что не все могут материально потянуть здорового ребенка. А на больного и денег надо больше и моральных сил Просто не дай бог никому в такой ситуации оказаться
25 февраля 2020 в 18:47
+589
Аноним3086536
Пусть это звучит жестоко, но она поступила правильно, ведь она не была готова к такому испытанию. Что поделать, каждый хочет жить, и способы для этого разные. Оставив ребенка с собой, она бы сделала несчастными их обоих, а так стала хотя бы счастлива сама. Ни для кого не секрет, что больной ребенок в большинстве случаев - крест на всю жизнь. И не каждый готов его нести.
25 февраля 2020 в 18:44
+315
Аноним3396254
И ни один человек не написал о родном отце ребенка, что он тоже отказался от него и ему срать с высокой горы! Он их бил, родные люди их выгнали, а чужой мужик - хуйло, потому что не хочет воспитывать чужого ребёнка-инвалида? А мать плохая, потому что бросила его, ибо не было средств на существование, тем более с больным ребенком!? Я думаю, что не всё так плохо в их семье, и может быть её новый муж не сделал бы так, как говорил ей и будь у неё выбор, она бы забрала ребенка к себе. А так она опять зависима от мужчины, сделала ещё одну ошибку. Судить в этой ситуации мать не стану, просто страшно, что такое горе пережил человек.
25 февраля 2020 в 19:37
+241
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!