#131243
Набухавшись, поспорила с друзьями на сорок тысяч, что выпью маленький флакончик лака для ногтей. Я вылила всё содержимое флакончика в себя, да ещё и облизнулась. Никаких побочных эффектов не было, живот не болит, а на руках сорок тысяч.
248
1 086
Комментарии
Аноним3362389
Автор, теперь если поползут колготки , просто лизните стрелку
26 февраля 2020 в 23:21
+700
Аноним2102643
Автор, хитрюша, просто потом ещё и ацетона хлебнула, чтобы смыть лак
26 февраля 2020 в 23:23
+391
Аноним3248287
...минус те «друзья», верно? Чуваки заставили вас, пользуясь вашим ИСС, потехи ради, совершать действия, угрожающие вашему здоровью - буть под рукой у вас не лак, вы могли стать инвалидом, последствия были непредсказуемыми. Вы отдаёте себе отчет, что люди готовы были допустить, чтобы вы стали инвалидом, чтобы повеселиться в один вечер? Мне стоит еще в нескольких вариациях задать этот вопрос?..
26 февраля 2020 в 23:26
+290
Аноним3323199
Набрала в поиске "выпила лак для ногтей", не могу не скопировать обращение к наркологу: "Здравствуйте. У меня зависимость от лака для ногтей. Я его нюхаю, прямо затягиваюсь. А еще употребляю внутрь, заглатывая сразу же. Заливаю его прямо в горло, чтобы не чувствовать горечь. Очень нравится как вкус, так и ощущение после - жжение в горле (и даже изжога мне начала нравится) и расслабление. На первых порах мой живот не выносил (у меня слабый желудок), и у меня был жидкий стул, болел живот, была неприятная отрыжка. Потом, после системного приема, организм привык. Я каждый раз увеличивала дозу. И сейчас могу за раз выпить чуть больше чайной ложки (2-3 раза в день). Уже реже нюхаю, но пить лак хочется. Если делаю перерывы (уезжаю куда-либо) - организм снова дает сбой сперва, потом привыкает. Еще у меня есть очень сильная ломка. Не могу долго продержаться. Что делать? Как избавиться от зависимости? Алкоголь не люблю, не употребляю, не курю, с наркотиками, даже легкими, ни разу не имела дело, не нюхала шары и баллончики. Зависимость лишь эта. Я люблю также запахи почти всех химический веществ (бензин, краска), но злоупотребляю только лаком для ногтей. Если это как-то поможет - лак прозрачный (комплекс для роста) с растительными протеинами. Понимаю, что тупею на глазах, но ничего сделать с этим не могу."
26 февраля 2020 в 23:24
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!