#131267
Каждый вечер, когда возвращаемся с парнем домой, ложимся на кровать и обнимаем друг друга. Лежим так минут 10-15 в тишине и только потом начинаем разговаривать, заниматься домашними делами. После этого чувствую себя отдохнувшей, и все дневные заботы отступают на дальний план.
58
989
Комментарии
Аноним3235672
Ахахаха. Если я так лягу с мужем, то мы уснём и домашние дела пойдут попесде.
27 февраля 2020 в 14:02
+186
Аноним3275401
После операции ходил в корсете, в нём не то, что ходить трудно/больно было, сидеть/дышать то не получалось ровно, уставал очень быстро. Работа была в офисе, коллеги по этажу знали про мою операцию, и когда видели меня лежащим у себя в кабинете на ковре, не выражали какой то негатив или удивление..могли зайти, спросить что-то по рабочим моментам и спокойно выйти. И вот раз зашла молодая девочка с другого отдела, проходила мимо моего кабинета, дверь в кабинет я редко закрывал, и она краем глаза увидела часть моих ног, я лежал на полу, отдыхал)) Вместо того, что бы заглянуть глубже в кабинет, эта дурёха побежала к охране, сказала, что мне плохо.. Лежу, отдыхаю, и вдруг в кабинет забегает наш "орангутанг" охранник, и начинает меня хлестать по лицу пощёчинами) в этот момент по коридору с курилки возвращались коллеги, увидев, что охранник мне отвешивает пощёчины, самый мелкий (но очень ловкий и сильный) из коллег придушил охранника, что тот обмяк и лёг рядом со мной)) пришлось в чувства охранника приводить, и успокаивать девочку с другого отдела)) Когда разобрались в ситуации, поржали от души)) нас даже гендир после к себе вызывал, просил рассказать всё как было, а то слухи разные были, а ему подробностей хотелось знать)))
27 февраля 2020 в 16:36
+88
Аноним3159817
Я. Тоже. Так. Хочу. Очень!
27 февраля 2020 в 14:10
+40
Аноним3458312
И я люблю обниматься...а муж нет... Стоит только к нему прижаться, или положить сверху руку, как начинается: мне жарко, неудобно, и т.д. и т.п... Обнимаюсь с младшим сыночком, он весь в меня-обнимашка!))
27 февраля 2020 в 14:16
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!