#131286
Делала сама себе укол – сильный антибиотик, – потому что живу одна в чужом городе. Некому проявить заботу и ухаживать. Резко упало давление, шум автострады, доносящийся из открытого окна, заметно утих. В ушах появился звон, думала, конец. Стала всем подряд звонить и разговаривать, потому что страшно! Страшно так жить и не стать в один момент! В такие минуты хочется волком завыть от безысходности.
141
660
Комментарии
Аноним3199060
Не знаю почему, но меня факт смерти совершенно не пугает. То есть вот это "быть и не стать"- не страшно...пугает скорее сам процесс... Как сказал Вуди Аллен : „Я не то чтобы боюсь умереть — я просто не хочу при этом присутствовать.“
27 февраля 2020 в 19:44
+164
Аноним2138558
Автор и подслушанцы. Учу. Идёте в поликлинику. Если там есть дневной стационар, уже хорошо, если нет, то интересуетесь на регистратуре нет ли там медсестер, которые могли бы ставить уколы. Либо в процедурном кабинете, либо на дом выезжать. Да, вы заплатите деньги. Но будете целее. Помню сам себе в ягодицы ставил.. охххооо.. это была жесть.
27 февраля 2020 в 19:50
+88
Аноним2815056
Да, одиночество это жуть как грустно. Когда здоров и молод - все круто. Друзья? Да я сам себе пиздатый друг! Муж/жена - никто не обязан никого обслуживать, да и вообще замуж не все хотят и т.д. и т.п. Дети? Бляяя..... они шумят, не дают спать, да и вообще не до них. А как старость придет, или здоровье подведёт, резко начинают себя жалеть, звонить всем подряд, вспоминать брошенных детей, пытаться вернуться к преданым супругам, наладить отношения с родителями, если что то вдруг. Какие мы люди слабые и непоследовательные. Так просто, мысли вслух
27 февраля 2020 в 19:46
+61
Аноним1995877
А ещё страшнее, когда живёшь с кем-то, заболела, а человеку абсолютно на тебя наплевать. Ты ходишь сама в аптеку, в магазин, пытаешься себя кормить, лечить. Это так, из грустных воспоминаний.
27 февраля 2020 в 19:55
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!