#131335
Как-то зимой собирались мы на утренник в детский сад. Открываем дверь, чтоб выйти, а в квартиру, как к себе домой, заходит кот чёрно-белый, с перебитым хвостом. Зашёл и остался. Лучшего кота в жизни не видела! Сразу приучился ходить в лоток, проблем с ним не было никаких. Все очень его полюбили. А когда пришла весна, кота дома не стало... Он как будто испарился; как пришёл, так и ушёл. До сих пор не могу понять, что это было. Перезимовал и свалил каким-то мистическим образом.
62
676
Комментарии
Аноним3160673
Жил я один одно время. В частном доме. Сварил пельменей (еда мужская 1 килограмм), вышел во двор. Сижу, курю. Подходит здоровенный чёрный кот, кончик хвоста и манишка белые. Этакий джентльмен... Потёрся мне о ногу и на порог. Сидит возле стола. Ну, я положил ему пельменей в блюдце и поставил у входа. Он всё съел, даже тесто погрыз малость))) вышел во двор. Я за ним... Вышел, закурил. Он мне так же о ногу потёрся, мяукнул и свалил. На следующий день, в это ж время пришёл, поел и снова свалил. Так продолжалось неделю. Потом привёл котёнка с собой)))) вот котёнка я себе оставил. Кот ещё пару раз приходил, ел, чутка играл с котёнком и сваливал. Потом ушёл совсем, а котёнок до сих пор со мной. Я уже женился, дочу родили, а кот всё с нами)))) точная копия своего папы. Вежлив, кончик хвоста и манишка белые))))
28 февраля 2020 в 20:13
+150
Аноним3038653
Умерла свекровь, похоронили, а на следующий день пришла к нам в дом белая кошка. Ни разу ее не видели, откуда взялась не знаем. Но она так терлась об ноги, такая ласковая была.. Пробыла у нас до девяти дней и пропала. До сих пор не знаем, что это было..
28 февраля 2020 в 18:32
+56
Аноним2246885
Прям как мой бывший
28 февраля 2020 в 18:37
+31
Аноним1974316
Котики своенравные товарищи.мамина подруга завела кота своей мечты - Невский маскарадный,кто не видел - это симпатичные пушистые коты,с некоторыми сходствами с тайским или сиамским котом.Подруга эта живет в своём доме,кота заводили как исключительно домашнего,но этот засранец захотел свободы и раз 20 находил лазейки,чтоб выскочить,а возвращался - страх божий,вся шерсть в колтунах,какая там порода - хз.подранный,но довольный как слон.иногда его соседи приносили.Решили,что это гормоны,кастрировали,и ни фига,желание гулять никуда не пропало.короче,после очередного побега он не вернулся,искали всем районом,объявления давали,так и не нашли :( и че вот не жилось спокойно
28 февраля 2020 в 18:27
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!