#131380
У меня черный кот, очень неласковый и агрессивный, не дается в руки, кусается и подходит, только чтобы попросить поесть. И только с утра его можно застать врасплох и потереться о него лицом. Тогда он разворачивается, подставляет живот и урчит. Это самая счастливая пара минут нашей совместной жизни.
65
647
Комментарии
Аноним3125492
У меня котик с психотравмой, это я сейчас на серьёзе, бывшие хозяева его в детстве постоянно били и он очень боялся людей, потом и вовсе оказался на улице, голодный и холодный, но я взялась подарить ему счастливую жизнь и вот уже 6 лет у него есть дом, он был не такой как другие котики, боялся громких звуков, почти никогда не мурчал, не подходил, а сейчас реабилитировался и привык. Стал ласковый и хороший) С животными почти всегда можно выстроить доверие, ласку и добро они точно понимают)
29 февраля 2020 в 16:10
+77
Аноним3260173
Моя пушистая морда не может жить без моего мужа!!! Подходит и орет чтоб на ручки взял, с утра лезет на плечо, не дает одеться, постоянно залазит к нему! Хотя раньше она вот так вот любила меня😭 Теперь ко мне только с утра приползает и на шею ложится, урчит. В остальное время - недотрога. Блин как я ревную! 😭😭😭😭😭😭
29 февраля 2020 в 16:10
+37
Аноним3446141
У меня, прям, праздник, когда я ваши комменты про котиков читаю! У меня всю жизнь собаки, и мне даже в голову не приходило, какие кисоньки удивительные животные! Всем + !!!!
29 февраля 2020 в 16:30
+33
Аноним1371845
У меня две кисуни, серую взяла котёнком, но, видимо, мне сломался сломанный котёнок - за всю жизнь я смогла услышать ее мурчание в полной тишине, прижавшись к ее пузу в редкий сомлеет, когда мне можно было ее погладить за ухом (от чего получила лапой по щам). Вторая же ласковая ко всем безоговорочно. Едва кто то заходит в квартиру - несётся и падает на спину, чтобы ее гладили. Но вот парадокс - к друг другу у них нежнейшие чувства, спят вместе, вылизывают друг друга, попробовали разлучить и по разным квартирам развести - пищали обе под дверью, пришлось воссоединять подружек. Выложу ка фото девочек моих)))
29 февраля 2020 в 19:23
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!