#131392
Многие не любят школьные годы, а я вот, хоть и прошло уже 8 лет, с удовольствием вспоминаю школьные уроки, школьных друзей. Я помню, кто на какой парте сидел. Я не была популярной, не была изгоем. Такой середнячок, но общалась со всеми. Сейчас, смотря фото одноклассников, как они живут, как все повзрослели, их жизнь, работу, друзей, ощущаю себя по-прежнему 17-летней девчонкой с третьей парты. Обидно и немного завидно, что все живут нормально, а я там, в прошлом. Ни друзей, ни личной жизни.
81
530
Комментарии
Аноним3168915
Мне сейчас так смешно вспоминать слова учителей, которые говорили, что, мол, ещё в школу захотите, будете скучать и тра та та. НИ ЗА ЧТО В ШКОЛУ БЫ НЕ ВЕРНУЛАСЬ
29 февраля 2020 в 20:06
+163
Аноним3222742
Думаю, большинство людей с ностальгией вспоминают детство. Я люблю школьные годы...но ШКОЛУ НЕНАВИЖУ.
29 февраля 2020 в 20:02
+40
Аноним1784318
Моя жизнь в «школьные годы» была намного насыщенней, чем сейчас. Встречалась с парнем, гуляла с друзьями, каникулы, концерты, кружки. Родительский контроль (каки сами родители) отсутствовал; домашнее задание делала на переменах; учителя были классные (да, были те, что бесили, но как вообще можно избежать таких людей по жизни?); окружение (класс) адекватные неконфликтные люди. А сейчас что? Пусть и живу я за границей, от этого бонус только один - зарплаты хватает на излишества. А так все такое серое: рабочая пятидневка, помой, постирай, приготовь, себя не запусти, с собакой погуляй (хорошо хоть детей нет), заочная учеба, если машина/в доме что-то ломается - то это исключительно твоя ответственность. Единственная радость - хожу на волейбол, да и то плохо играю.
29 февраля 2020 в 20:28
+30
Аноним1955478
Как вы это делаете. Я ненавидела школу и школьные годы. Этот вечный контроль от родителей, все эти попытки начать общаться с мальчиками, и просто непонимание жизни на фоне отсутствующего опыта. Потом университет: нехватка денег, эти вечные ограничения, какая-то новая ответственность, к которой ты просто не привык. Я вот счастлива сейчас! И с каждым годом я, счастливее. Я так же правда учусь в уни, но уже заграницей, у меня нет этой проблемы с деньгами, как раньше. Я замужем, но мы с мужем всегда ищем компромиссы и фразы мне нельзя просто не существует у нас. Пардон за немного лихорадочное написание 🙈
29 февраля 2020 в 20:10
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!