#131405
За мной часто пытались ухаживать чужие мужья. Само собой я всегда отказывала, но никак не могла понять, почему рвутся ко мне: я необщительная, одеваюсь очень скромно и не крашусь. Недавно жена одного ухажёра нашла его сообщения мне и написала. Куча злости, мата, но там был и ответ на мучивший меня вопрос: я жалко выгляжу, такие отказывать не должны.
167
705
Комментарии
Аноним3294035
Напиздела сука от ревности и бессилия, не стоит верить этим словам. Главное, что вы останетесь честным человеком! И по всей видимости привлекательная девушка.
1 марта 2020 в 00:22
+392
Аноним3405084
Помню моей подруге начала писать жена ее ухажёра, типа ты тварь, гори в аду. А моя подруга ей настрочила целую тираду в стиле "знать не знала о твоём существовании, но посмотрела фотографии сейчас и ты такая офигительно красивая, у тебя такие интересные посты, не унижайся до поливания грязью незнакомых девушек, уважай себя". Так потом та жена перед ней извинилась, пожелала счастья. Я просто в шоке была, говорю подруге, ты мой герой, так все разрулить 😂
1 марта 2020 в 00:26
+337
Аноним2771754
Благодаря отношению ко мне со стороны мужа стала считать себя красивой и интересной женщиной) поправилась на 15 кг, но не чувствовала себя от этого хуже, так как отношение не поменялось. На работе парень праздновал др, позвал всех сотрудников к себе в гости в загородный дом. Мы поехали всём коллективом. Мой муж работал, со мной не поехал, хотя хозяин был не против. Плюс приехали ещё несколько друзей именинника. Мы об этом заранее знали, были не против. И вот один парень весь вечер ухаживал за девушкой из нашего отдела, она такая высокая красивая блондинка. И вот вечер, я уже подустала, попрощалась со всеми и пошла спать в дом. Приходит этот парень, ложиться ко мне на надувной матрас и обнимает. Я подумала, что он перепутал, ведь мы с этой девушкой собирались спать в одной комнате. Поворачиваюсь к нему, обрисовываю ситуацию. И он мне говорит, да ладно, не ломайся, тебе же тоже внимание хочется, а такой как ты вряд ли перепадет. Я конечно его послала, хорошо что он просто встал и ушёл. Но само отношение конечно удивило. Он кстати потом подкатил к ещё одной толстушке, она ему дала. А утром он просто сделал вид, что её не знает. Было очень жаль её, хотя это и её выбор. Хотя, наверное, сейчас напишу то, что противоречит моему комментарию, но я даже когда была худой, мне поступали такие же предложения,т.е.переспать без обязательств. Наверное, дело всё-таки не в весе, а в том, что просто есть такие парни, которые закидывают удочку и смотрят, кто на неё клюнет.
1 марта 2020 в 00:41
+149
Аноним2526422
Была у меня ситуация, после которой я четко поняла, что мужики видят нас как то по своему. Через какие то другие стекла так сказать. Был у меня отвратный период в жизни. Тяжелый бещобращныц развод, больной сын, родители все время на мозг капали, мод одумайся. Короче жопа. Ну и ясен пень выглядела я тоже не ахти. Как мертвая лошадь. Смотреть на себя в зеркало не могла. Ну реально страшилка серая. Без преувеличений. И вот тут то я и встретила его. После тренировки в зале, меня предложил подвезти домой очень интересный мужчина. Я отказала. Просто не до того было, да и честно подумала что с ним что то не так. Ну где я и где он. Чуть позже, нежели через две написал мне вклнтакте. Говорил, что давно за мной наблюдает. Что я всегда такая серьезная, ему бы хотелось увидеть как я улыбаюсь. Я ведь такая красивая. На что я честно все ему рассказала. Мол не гожусь я на роль любовницы вообще никак. На что он поржал смайликами, и сказал, что ничего я не понимаю. Что ему со стороны виднее. И серьезно, цветы, подарки, рестораны. И знаете, я прям духом воспряла. Когда тебе 24/7 говорят, что ты богиня. Так и начинаешь себя воспринимать. Я к тому, что не стоит прислушиваться к тому, что сказано в сердцах, со злым умыслом. Как говорят, красота в глазах смотрящего.
1 марта 2020 в 08:07
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!