#131466
Стыдно признаться родителям, что после работы в успешной и хорошей компании попала в паршивенький семейный рекламный бизнес, где невоспитанные дети бегают по головам, где я год работала за ноутом без стола, просто сидя в кресле. В рабочем процессе бедлам, один решает так, другой по-другому, никакого распределения обязанностей нет. Пока держусь здесь, потому что боюсь, что в других местах ещё хуже.
52
509
Комментарии
Аноним3172169
С чего вы взяли, что в других местах будет хуже (куда уж?!), если до этого сами же работали «в успешной и хорошей компании»?
2 марта 2020 в 09:44
+159
Аноним1165855
ну держитесь-держитесь, им всегда нужны тихие мыши, по чьим головам можно беспрепятственно бегать
2 марта 2020 в 09:55
+88
Аноним2728019
После работы в хорошей и крупной компании я попала в семейный бизнес с руководителями-самодурами, больной атмосферой в коллективе и огромным объёмом работы. На тот момент у меня не было выбора - пошла на второе высшее, училась как вечерник, это было единственное место, где и нормально отнеслись к моей учебе, и я успевала добираться до университета к первой паре. Там я отработала год. Проблемы со здоровьем, нервы, профессиональное выгорание. После годового перерыва я устроилась на работу - интересная сфера, отличный коллектив, интересные задачи и много свободы. Но меня не цепляет. Работа, которой я горела, которую обожала, без которой не представляла жизни, мне больше не интересна, полная апатия. Поэтому с полной уверенностью могу посоветовать - бегите. Это вам сейчас кажется, что потерпите немного, ещё чуть продержитесь, что все изменится или что опыта/стажа наберетесь. Ничем хорошим это не закончится, никогда не надо терпеть и издеваться над собой.
2 марта 2020 в 10:01
+68
Аноним2556969
В этом году впервые пошла работать на частников... Господи, только тут я поняла, что человеческий фактор решает все. Все! Если ты один раз, пожалев хозяйку, вышел в свой выходной, то в следующий раз тебя не спросят, а еще через раз выскажут, почему не выходишь. На шею люди садятся на раз два.
2 марта 2020 в 09:43
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!