#131506
Я замужем, есть дети. Это реально считается статусом и поводом для зависти, чуть пожалуешься, тут же кто-то рядом орёт: "Дура ты. Стооолько женщин вокруг МЕЧТАЕТ о том, что у тебя есть". Блин, а я мечтаю попасть в те фильмы, где герой меняется жизнями с успешным карьеристом, чтобы увидеть свою скучную и тягостную семейную жизнь другими глазами и начать её ценить.
71
564
Комментарии
Аноним3334055
Статус и повод для зависти? По-моему сейчас больше завидуют свободным женщинам, не обремененным заботой о мужике и детях. Выйти замуж не так уж и сложно, а вот найти хорошего человека, преданного и любящего-вот это сложно. А так, посмотришь на большую часть семей и полностью отбивает желание выходить замуж и детей рожать
2 марта 2020 в 22:39
+135
Аноним2524238
"Хорошо там где нас нет." А быть счастливым здесь и сейчас этому нужно и можно научиться)Вообще по сути счастье это баланс между работой, семьёй, друзьями и хобби) Сначала надо создать эти 4 ножки, а потом научиться сидеть на этом стуле с комфортом)
2 марта 2020 в 22:25
+62
Аноним2075815
Вокруг вас либо много людей либо со штампами в голове, либо они просто пытаются вас поддержать, как умеют. А так я рада, что последние годы (в больших городах по крайней мере) активно уходит социальный штамп о том, что «счастливая жена и мать» уже счастливая по факту статуса. Потому что часто: одной сильно лучше, чем с абы каким мужем, а дети это вообще не для каждого нагрузка и не всем в радость.
2 марта 2020 в 22:34
+27
Аноним3344985
Для меня семья это кайф. Мой муж это безлимитная порция кайфа А когда рядом вся семья, то я наслаждаюсь каждой секундой Это мое счастье Мне пофиг на деньги Пофиг на жизнь других На карьеру Это мое Но другим кайф от других моментов Ищите то, что делает вас счастливыми и не смотрите на других У всех есть моменты грусти, печали, но вы должны найти свою тарелку и быть в ней 😁 Дело в том, что несчастливый человек думает, что у других лучше, но дело абсолютно не в этом Не обесценивайте свою жизнь Ищите свое счастье
2 марта 2020 в 23:14
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!