#131615
Приучила себя всегда брать пакетик на прогулку с собакой. Больше не забываю даже после пьянки или недосыпа. Всё очень просто: забыла пакет - берёшь и выходишь с двумя пакетами, убираешь за своей и ещё одной. И во дворе чище, и на душе. И пакетик всегда в кармане :)
123
702
Комментарии
Аноним3134738
Когда вижу собачника с пакетом, то кажется, что увидел единорога. А уж если на собаке намордник, то единорога на радуге
4 марта 2020 в 23:01
+224
Аноним1545340
Все хорошо. И реально правильно,кроме пакетиков.кто бумажные берет? Да почти никто. От чего хуже экологии: от какахи или от тонн сотнями лет разлагающегося пластика? Одно лечим, другое калечим, называется. У нас в жк хотят поставить урну с бумажными пакетами, но платить за них никто не хочет
4 марта 2020 в 23:13
+125
Аноним2384032
Тридцать пять лет назад, ( плюс/минус)за пакет ( целлофановый и если с надписями вдруг) убил бы тебя, даже школьник. Если б увидел, что гуано ты суёшь туда. Люди! Гавно перерабатывается природой! А в кульке-очень долго( даже био-шмио кульке) Всю жизнь собаки срали.. а не домашние коты например?! На моем пятаке, в радиусе до квадратного километра живут более двадцати котов и с десяток минимум собак( с чипами в ушах) и срут не меньше чем..не важно. Автор вы, потом гавно из кулёчка в куда деваете? А.. в мусор... Гавно за месяц в пыль превратится.. без прикрытия. Реально бесит. Уж извините. Всё засрано кульками, стеклотарами, на деревьях висят в лучшем случае упаковки от гандонов, либо от минваты для утепления..шприцы и закладки. Но ваша ж собачка покакакала( дико озираясь, в траве выше роста)... ИМХО.
4 марта 2020 в 23:20
+111
Аноним3429760
Убираю не говно, а мусор. Сейчас вот весна началась - пойду тусить с пакетом для пакетов 🌚 В последний раз бабка мне грозно, по-царски, указала на бутылку и сказала: «Вот ещё». Как здорово, что не я одна переживаю за нашу планету. П - поддержка, К - команда🦄
4 марта 2020 в 23:28
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!