#131647
Однажды я шла по Среднему проспекту Васильевского острова зимой. Узкие тротуары и плохая работа дворников дали свои плоды: я поскользнулась и смачно грохнулась на землю. И хотя был вечерний час пик, ни один человек не подал мне руки. Я лежала на тротуаре и разглядывала звезды на черном небе, а рядом стояла какая-то бабка и орала: "Господи Иисусе, что творится-то!" Потом оказалось, что я повредила копчик, и доктор вправлял мне его пальцем через анус. Но, впрочем, это уже совсем другая история.
141
770
Комментарии
Аноним13762
Наверно, я живу в каком-то своём маленьком мирке, но в моей жизни такого ни разу не было. Я помогаю бабушкам, когда у них сердце прихватило на улице и алкоголикам вызываю скорую, когда они сознание теряют. Я раздавала в последний день проездного поездки, бесплатно пропустив (за свой счёт) около 20 людей в метро. Мне помогали подняться, если я упала и придерживали, если в транспорте шатает, сообщали о развязанном шнурке, искали в навигаторе, где нужный дом. И мне тяжело представить, как это, не помочь человеку или не помогут тебе? Живу в Киеве.
5 марта 2020 в 16:24
+138
Аноним1315280
«Другая история» заслуживает отдельного секрета! Врачи, расскажите, это что за процедура такая?😂
5 марта 2020 в 16:21
+90
Аноним3172184
Я так тоже когда-то грохнулась,и шла ещё нагруженная пакетами с покупками,ещё у одного и ручка оторвалась и пришлось тащить его подмышкой.И вот грохнулась я,дорога слегка под уклон,пакет крепко держу подмышкой,второй рядом ,лежу на спине,ножками как таракан перебираю,пытаюсь встать,снег так красиво и медленно падает,мимо не спеша проходят люди,но долго лежать и наслаждаться моментом мне не дали.Мимо проходила парочка,парень меня как куклу подмышки подхватил,на ноги поставил,отряхивает и строго так:"Че разлеглась тут?,я такая,даже не ожидая от себя,тоже с серьезным лицом:”устала я,отдыхала."парень поправил мой пакет подмышкой,который я так и не выпустила,вручил мне пакет с покупками ,куда ещё собрал,то что рассыпалось:"тут не надо лежать,простудишься»..и все это было так строго и серьезно сказано..поблагодарила,попрощалась и потом весь вечер ржала вспоминая эту ситуацию
5 марта 2020 в 22:06
+32
Аноним3445372
Концовку прочитала голосом Леонида Каневского😅
5 марта 2020 в 16:23
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!