#131664
В года 4 мне подарили котёнка, и я, чтобы его порадовать, решила ему включить мультик Том и Джерри. Думала, раз там есть кот, значит котёнку должно по-любому понравиться. А он, засранец, смотреть не хотел и убегал, 5 раз его ловила и сажала обратно в кресло с пледом. Потом психанула, решила, раз мультик не хочешь, то вот и сиди вместе с мусором под раковиной, и закрыла его там. Потом уже родители объяснили все, и кот был мной прощен.
64
593
Комментарии
Аноним2409864
Не читаю категорию коты, потому что там Шиза цветёт и пахнет, но вот она и до "детства" добралась. Так и знала, что автора захуесосят. Но ничего криминального она не сделала. Ребенок в 4 года поступал вполне логично и соответственно своему развитию и мироощущению. Кот не пострадал. 100% из нас делают ошибки при выстраивании отношений и воспитании детей - собственных детей, бля, живых людей. А за какого-то кота готовы закидать говном. Не обращайте внимания, автор, заперли и заперли, у кота, поверьте, нет психотравмы. А все эти люди делали вещи куда хуже.
5 марта 2020 в 21:46
+223
Аноним1439040
У меня есть подружка, всегда куча зверей у них. Кролику дочка сломала лапку, вторая на одного хомячка села, другого постирала в стиральной машине. Она же купала( топила) котёнка, короче, там много подобных историй.. дети типа ухаживали по её словам, а по факту- это были живые игрушки, чтоб к ней не лезли и не мешали. Это здорово, когда дома есть животные, но блеа, дорогие родители, будьте рядом, пожалуйста, учите деток бережно относится к братьям нашим меньшим, потому что они в силу возраста и маленького жизненного опыта этого не знают и не умеют. На вас вся ответственность.
5 марта 2020 в 22:34
+62
Аноним3094398
Когда мне было года 4-5, соседка по даче дала мне 2 яйца, сказала «только из-под курочки». Я смекнула, что яйца я не очень люблю, а вот цыплятки они же миленькие. Засунула я значит эти яички себе в карманы шортиков и сидела «высиживала» их ровно час, пока соседские дети не приехали.. Вскочила, бегу и понимаю, что яйца в кармашках я разбила и они текут по ногам. Стою, реву.. Бабушка с соседкой смеются, а я не понимаю почему? Я ЖЕ куриных детей убила))😭
5 марта 2020 в 21:57
+29
Аноним322076
Ребёнку в 4 года подарить котёнка-это жестоко по отношению к животному
5 марта 2020 в 21:49
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!