#131667
Прочитала о том, что пить в одиночестве — это алкоголизм. И задумалась, ведь я пью лет 5-6 алкоголь только одна, и неважно — дома или в баре. Когда со своим мужчиной, то делаю вид, что пью — пригублю бокал только, а для остальных (друзья, коллеги, родственники) всегда у меня находится отговорка: или лекарства пью, или завтра утром на тренировку, или за рулём, или на работу утром, болею. Я люблю своих друзей и родных, доверяю им и трезвая веселюсь с ним, но алкоголь только одна.
98
531
Комментарии
Аноним23443
Это ж какую хрень должно хотеться творить по пьяни, чтоб в обществе не находиться потом😅 *глоток вина* –дорогой, а как доить бегемота?
5 марта 2020 в 22:44
+94
Аноним201460
Алкоголь создан для того чтобы человек расслаблялся. Я могу устроить такой расслабон в одиночестве и с алкоголем что это будет райское наслаждение. Летом в отпуск самое то. Покупаю баранину мариную хорошенько, покупаю бутылочку вина, покупаю овощи всякие , беру с собой газовую плиту , стол складной , матрас надувной , мангал и уезжаю к озеру готовлю в одиночестве пью винишко , сплю пьяненький в машине , а утром сварю кофе подышу свежим воздухом и збс. Ну а если пить с кем то то только с девушкой чтобы выпить , поговорить , заняться любовью , поспать вместе , массаж друг другу сделать , но мне больше нравится именно девушке делать массаж. Алкоголь хорошая штука и в этом деле важно развивать здоровые отношения с алкоголем и восстанавливать свои силы, а не быть рабом бутылки.
5 марта 2020 в 22:53
+69
Аноним3458757
То чувство, когда налила себе бокальчик винца и решила почитать Подслушано, а тут тебе сообщают, что ты алкоголик. За это надо выпить😌
5 марта 2020 в 23:50
+47
Аноним3334241
Пить одному-алкоголизм? а вдвоем? а групповое употребление? Кто пишет эти статьи, не пойму, астрологи что ли? Ведь есть в общем доступе информация о том, что такое алкоголизм, его симптомы и проявления..
5 марта 2020 в 22:50
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!