#131721
Занимаюсь лёгкой атлетикой. Непередаваемое чувство бега, когда ты бежишь, и даже если ты бежишь в манеже (крытое помещение), чувствуешь, как ты рассекаешь воздух, как легкий ветерок, который создаёшь ты, треплет твои волосы и свистит в ушах... Когда слышишь крики тренера, родных, друзей, подбадривающих тебя. И вот финиш... Ты уже уставший, но находишь в себе силы ускориться, не сдаться на последних метрах. Это чувство невозможно передать. Как будто ты летишь, а не бежишь.
61
611
Комментарии
Аноним2814131
Я тоже прям вспомнила кросс 2 км в школе, бежишь волосы назад и думаешь когда же это закончится
6 марта 2020 в 22:22
+92
Аноним3459223
Как, как можно испытывать кайф от бега?! Загадка для меня 🤦‍♀️ Бежишь ноги ломит, задыхаешься, в ушах свист, ноги бегут сами, ты вообще отдельно еле поспеваешь... Многократные попытки не увенчались успехом. Не моё! От слова совсем 🤷‍♀️
6 марта 2020 в 22:53
+89
Аноним1602564
У меня с пивом так же. Вот взял 6 бутылок и уже на 4-ой понимаешь, что это много, но находишь в себе силы, ускоряешься и вливаешь в себя 6-ую. А это непередаваемое ощущение, даже когда ты в алкашечке (с отоплением помещение), зажигалкой подцепляешь крышку, и она так неповторимо чпокает и летит по залу, слегка рассекая ветерок, а уж этот пшшш, что издаёт напиток-вообще не описать словами насколько круто
7 марта 2020 в 00:45
+31
Аноним3460509
Я занималась лёгкой атлетикой и художественной гимнастикой (которую сейчас преподаю). А это называется эйфория бегуна. Крутое состояние 👍 Вот из вики: Эйфори́я бегуна́ (англ. runner's high) — состояние особого подъёма, сходное с лёгким опьянением, наблюдаемое у спортсменов в циклических видах спорта во время длительной физической активности, в результате которого возрастает устойчивость к боли и усталости. Теории, объясняющие действие эйфории бегуна, появились в 1970-х годах в США на волне интереса к бегу трусцой, тогда же были открыты опиатные μ-рецепторы в мозгу.
7 марта 2020 в 04:32
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!