#131769
Проснулась в чемодане с перебинтованной ногой, голова трещит, ещё пьяна, не могу понять, в чем дело. Оказалось: мы уже вторые сутки в Турции, под бинтом свежая татуировка, почему в чемодане и как мы оказались в Турции не помнили ни я, ни подруга. Вся история поездки восстанавливалась по фотографиям и обрывкам памяти. Это был 2012, второй месяц развода, второе дыхание на жизнь.
109
754
Комментарии
Аноним3110369
Кто то по пьяни в Турции оказывается, а я по трезвому накопить не могу. Готова лететь в чемодане!
7 марта 2020 в 21:02
+129
Аноним3234889
Бухали как то с другом. Он хорошо так перепил. Я вызвал ему такси, сказал его адрес, заплатил бабки. Утром он мне звонит и просит ему бабок выслать. Говорит проснулся в Нижнем новгороде. А живем мы в Москве. Как он вообще попал без паспорта и ваообще без документов , (которые специально дома оставил чтобы не потерять) и с 300 р в кармане загадка и для меня и для него. Она не разгадана до сих пор. Сы даже таксиста того нашли. Он сказал что привез пьяное тело домой. Все как положено. Ну вот что потом было? Он так и не вспомнил
7 марта 2020 в 21:17
+85
Аноним2144044
Поехали с подружками на море в Геленджик, было много алкоголя и любви к приключениям. В одно раннее утро проснулась с головной болью от каких-то незнакомых звуков. Оказалось, что это мечеть поёт, а мы в Дербенте 🤣 Увлекательно было гадать вчетвером, что мы пили, как мы тут оказались и почему пятая подруга по видео связи смеётся с нас до слез, находясь в Новороссийске😂😂😂
7 марта 2020 в 21:34
+51
Аноним2283539
Почему-то секрет напомнил мою бывшую соседку. Нас было 5 человек, студенты из разных городов, поехали в Америку по программе обмена work and travel, снимали вместе дом. И конечно, любили прибухнуть и потусить в свободное время. И одна девочка упорно отказывалась пить, что нас очень удивляло. А ещё она была очень скромная и наивная, как ребёнок. Вместо развлечений или сидела с книжкой, или общалась с мамой по скайпу. Один раз двое парней из нашего дома все же уговорили ее выпить, и мы пошли в клуб рядом с нашим домом. О, что там началось! После того первого бокала вина она как с цепи сорвалась, безостановочно заказывала напитки, нам даже пришлось отбирать у неё алкоголь. Приставала ко всем парням в клубе, начала целоваться с каким-то левым чуваком и всерьёз собиралась поехать с ним к нему домой!потом, когда мы ее оттащили от этого парня, начала драться с нами. Мы ее еле оттуда утащили. Наутро она ничего не помнила и когда мы ей все рассказали, ей было ужасно стыдно. Короче, позже выяснилось, что с ней такое уже было, поэтому она и не пьёт. А нам всем было ужасно стыдно, что мы постоянно уговаривали ее выпить, хотя она отказывалась.
7 марта 2020 в 23:06
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!