#131907
Выехал с работы, а уже практически подъезжая к дому, вспомнил, что надо купить хлеб и молоко. Заезжаю к ближайшему супермаркету, паркуюсь. Иду в магазин, покупаю хлеб и молоко. Выхожу, а на улице погода! Небо голубое, тепло, паутинки летают и пахнет как-то особенно, как только пахнет осенью. И направляюсь к дому, радуясь погоде. И только во дворе вспоминаю, что забыл машину у супермаркета...
73
846
Комментарии
Аноним3369361
Это хоть не стыдно и не заметно. А я так в узкой улочке с односторонним движением машину остановила, сама выпрыгнула два метра через дорогу к почтовому ящику и конечно же именно в этот момент сзади появляется колонна машин которым я дорогу перекрыла. Ну я то все понимаю, метнулась в машину, пристегнулась и... сижу. На пассажирском сиденье. Не знаю с чего меня так переклинило, но было очень стыдно вылезать и садиться за руль.
10 марта 2020 в 15:05
+78
Аноним3322286
Заехала я так в гипермаркет, а там так пахло арбузами в фруктовом отделе, что купила. Большой такой, серьёзный. И только выйдя из гипера, я вспомнила, что приехала не на машине, а на велосипеде (он без корзины). Делать нечего, полтора километра в горку катила, шучу, на пузе несла этот арбуз. Передохнула, вернулась за велом. И ещё раз, полудохлая, в горку.
10 марта 2020 в 14:09
+26
Аноним3352871
Главное, вовремя. Это ещё ничего. Я как-то впервые поехала с ребенком на машине в больнмцу. Потом об этом забыла, вызвала тачку и уехала бы... Но в машине осталась старшая дочь, которая выбежала и стала кипишить. Надо было видеть лицо таксиста, когда я внезапно вышла, отдала ему часть денег, пересела на свою машину и уехала
10 марта 2020 в 17:00
+12
Аноним3322985
Пришёл мужик в поликлинику проходить медкомиссию. Всех прошёл и отправляют его в четвертый кабинет -- Куда? В четвертый? Не пойду, там проктолог. Я после прошлой комиссии, когда от него вышел, бежал из поликлиники так, что только возле дома вспомнил, что на машине приехал!
10 марта 2020 в 14:31
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!