#131919
Владельцам собак знакомо, когда ты выгуливаешь питомца, никого не трогаешь, как тут из ниоткуда на вас кидается другая псина или даже несколько. У меня такой способ защиты: небольшая бутылочка воды, в нее капаем немного сока лимона, а лучше апельсина, чтобы запах был, надеваем распылитель или просто в пробке делаем дырки. В случае нападения брызгаю водой атакующих псин. Личная практика показала, что вода с резким и неприятным запахом собак останавливает.
208
740
Комментарии
Аноним3299532
Гуляла с хорьком. Налетает небольшая премерзкая псина, но в соотношение с хорем она достаточно крупная. Не успеваю сразу среагировать правильно и она кусает мою девочку. Меня одолевает гнев и я со всей дури (наверное, сейчас налетят защитники, но представьте, как вы бы поступили на моем месте) хуярю по псине и она отлетает от моего питомца. Хоря на руки, подбегает алкаш-хозяин, начинает орать и замахиваться на меня. Быстро сьебываю и прямиком в ветклинику. Наложили швы, спасти успели. Так вот. Представьте, если бы на этом месте был ребенок? Я кобыла взрослая и то с трудом справилась, а что мог бы сделать малыш лет 5-7? Я очень жалею, что не написала заявление на того алкаша и ничего не зафиксировала, мысли о другом совсем были.
10 марта 2020 в 18:28
+123
Аноним2277842
Не раз подвергалась со своей собакой нападению таких вот мразей на самовыгуле без намордников. Никакие водички с запахами не помогут отбиться от больной твари. Только шокер.
10 марта 2020 в 18:02
+123
Аноним1943427
Нууу....странный способ самозащиты, лично мне помогли только берцы, сомневаюсь, что атакующая псина, которая собирается сожрать мою собаку, будет отвлекаться на капли воды. У меня другой способ от любителей выводить недружелюбных собак без поводков и намордников: когда их пушистик бежит ко мне с жизнерадостным оскалом, и мне кричат: -Не бойтесь, он не кусается! Я обычно отвечаю: -А я и не боюсь, у меня баллончик! Главное, отвечать дружелюбно. И знаете, сразу же собака на поводок цепляется. Я не позволю покалечить себя и свою собаку какому-то невоспитанному животному, буду использовать все средства, будь это шокер, перцовый баллончик или же пинки
10 марта 2020 в 19:04
+100
Аноним3425393
Мой друг ходит с толстой палкой по типу дубинки. Когда в очередной раз бросилась соседская собака, размахнулся и стукнул по псине. Когда хозяин собаки полез, размахнулся и стукнул по нему. Обозвали "идиотом", больше никто не лезет. Правда теперь сосед не здоровается, но и раньше дружить особого желания не вызывал.
10 марта 2020 в 18:30
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!