#132039
Один мой знакомый как-то быстро опустился, потерял работу, стал пить, а под конец стал наркоманом. И я, и его родители что только не делали: психологи, кодирования, лечение - ничего не помогало. Переехал в другой город и вот недавно случайно встречаю его на улице: чисто одет, выбрит, девушка рядом, коляску катят. Разговорились. Оказалось, его подобрала какая-то секта и реально каким-то образом они исцелили его, теперь он верит в Бога...
131
717
Комментарии
Аноним2151371
Американская система 12 шагов так же работает, как объяснила моя психотерапевт пересаживают с одной зависимости на другую.
12 марта 2020 в 21:28
+133
Аноним3167572
Бог нужен тем, кто сам не в состоянии справится со своей жизнью. Я была в протестантской религии долгое время. Да, были центры, собрания, лагеря для тех, кто опустился на дно, но благодаря людям из этих центров и самой вере они поднялись, у многих семьи, глаза горят, они счастливы. Многие из них - оступившиеся в молодости, когда мозгов еще не было. Так что не нужно презрительно бросаться словом "секта". Есть собрания, которые искренне верят, пытаются помочь, а не только наебать. Сама я ушла из религии, мне чужды многие идеалы. Но я знаю много людей оттуда, которых бы не было в живых, если б не эта "Секта".
12 марта 2020 в 21:26
+86
Аноним3412270
Если человек нашёл выход из самой ж***, ямы с помощью веры в Бога - молодец 👍🏻 Лучше быть в чистой одежде с женой и детьми, чем спившимся и обколотым
12 марта 2020 в 21:36
+48
Аноним3262242
Бывает и такое.У нас в области есть деревушка,туда в один дом привозят уже конченых нариков и алкашей, и из бедных и из богатых семей,берут всех. И первое чем там лечат-это трудотерапия. Пашут они там,не покладая рук, с утра до ночи. Что в это лечение входит ещё,не знаю. Но,люди оттуда выходят,как заново рождённые и это факт! Никого там насильно не держат, калитка всегда открыта и никаких решёток и колючих проволок нет. И очень хорошо,что есть такие места,которые дают человеку шанс и надежду на полноценную жизнь.
12 марта 2020 в 21:53
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!