#132045
Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.
227
844
Комментарии
Аноним2151371
У меня и с нелюбимыми такие оргазмы были, что искры из глаз летели. А с мужем, которого очень любила почти 5 лет не было толком ничего... так что это к сожалению или к счастью не показатель
12 марта 2020 в 23:26
+138
Аноним1545410
Я не понимаю как после третьего оргазма можно ещё что-то продолжать. Во-первых, устаёшь от них, ведь это стресс для организма, хоть и приятный) во-вторых, после нескольких оргазмов я ничего толком и не чувствую уже, возбуждение уходит, чувствительность понижается. Ебись не переебись, но дальше уже дело не идёт, можно конечно ещё разок кончить, но от этого даже кайфа почти никакого нет, чисто облегчение Люди вот скажите, это только у меня так, и 8 раз это внатуре норма?)
13 марта 2020 в 01:17
+100
Аноним3426474
8 оргазмов за акт?! Ну ладно, я ещё не оставила надежды родиться свиньей в следующей жизни (не все поймут).
12 марта 2020 в 23:35
+78
Аноним3016935
По юности( первое "взрослое" лето после окончания школы) на базе отдыха жили в одной комнате я,подруга и ее парень.От нехватки денег, конечно))) Они в школе дружили полтора года но дальше поцелуев не заходили. ДА,ТАК БЫВАЕТ! И вот,в такой "романтической" обстановке : "в домике у моря",блин,при "спящей " мне решили они расстаться с девственностью))) Через это( стоны на соседней кровати) наверное многие проходили по студенчеству и вообще. А после моря мы поступили учиться в столице и конечно же сняли однушку на двоих. Точнее на троих)))) и слушала я эти стоны ещё год.. Сочувствия не прошу,такое просто долгое предисловие))) года через три они расстались,ибо подруга повелась на одного бабника,который ёб все подряд и бросил Ленку через пару месяцев. Ну а студенческая тусовка это же как деревня,все про всех что-то знают. Слышу потом "положительный отзыв" про мою подругу. "Серёга сказал ,что Ленка кончает каждую минуту! Прикиньте!!!" Сережа,зайка! Это блядь не оргазмы! Девушка просто громко СТОНЕТ...!
13 марта 2020 в 07:29
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!