#132091
Мне было 17 лет, когда он появился в нашей жизни. Он повлиял на климат в семье больше, чем кто-либо. Тринадцать лет он был частью семьи. Он видел взлёты и падения, любя безусловной любовью. Но он ушёл навсегда... 14 лет - короткий срок для человека, но век для собаки. Он навсегда в моем сердце!
92
728
Комментарии
Аноним3235672
Мы жили в частном секторе. Собаку брали на мое рождение щенком. Т.е мы росли вместе, потом он пошёл охранять дом и верой и правдой служил нам 15 лет, злой был пиздец, но с нами такая душка. А потом ему стало плохо, он слёг и буквально за три часа собаку сожрала хворь, я рядом сидела с будкой, он мне морду на колени положил, скулил, больно было...отходил и его рвало чернотой, возвращался и ложился обратно. Плакал и мы все плакали, а потом вздохнул последний раз, закрыл глаза и обмяк. Ему 15 и мне было 15. Люблю до сих пор. Любимый Сёма.
13 марта 2020 в 21:26
+95
Аноним3254960
Ты так горько и долго плачешь… А я рядом, хвостом виляю… Ты как будто бы сердце прячешь… Отвлекись! Я так громко лаю… Ты не слышишь меня, я знаю, Ведь и носом я тычусь в руку –Но насквозь ее протыкаю… Не утешить твою мне муку… Я приду к тебе сном прекрасным Проберусь вместе с лучиком света Тогда днем наступающим ясным Догадаешься, кем согрета… Вроде хвост промелькнул… И уши… Так сказала ты и – отмахнулась… Нет! Смотри! Ты смотри и слушай! Я тебя навестить вернулась. Ненадолго мы все сбегаем Из-за Радуги, где так чудно… Мы хозяев оберегаем, Им без нас, знаем, очень трудно… Я любила тебя всем сердцем! И любить тебя буду вечно! Мне достаточно маленькой дверцы – Я всегда тут, с тобой. Бесконечно. Бесконечно, пока ты помнишь… Только плакать уже не надо… А то Радугу мне затопишь… Своих слез сплошным водопадом… Ничего почти не случилось… Да, не встретиться в этом мире. Так уж вышло. Так уж сложилось – Я на Радуге. Ты – в квартире… Но любовь то твоя – осталась? И моя тебе преданность тоже! Я хочу, чтобы ты улыбалась! Ведь хозяйке страдать – негоже! Я старалась , чтоб ты была рада! И шалила , и угождала И мне радость твоя наградой Была в жизни! Ты это знала? Я ушла– ты прости, я каюсь. Я наверное, виновата… Я вернусь к тебе. Попытаюсь. Или встретимся здесь когда-то… Ты так долго и горько плачешь… А я рядом, хвостом виляю… Ты поверь – я всегда с тобою… Ты почувствуешь. Точно знаю
13 марта 2020 в 21:27
+60
Аноним1113051
Моей собаке всего 5 лет. Мой любимый ребёнок, моя родная девочка. Понимаю, что рано или поздно она уйдёт на радугу, и скорее всего раньше меня. В такие моменты слёзы наворачиваются и сердце на части рвётся. Слежу за ее здоровьем, ношусь как с писаной торбой - лишь бы не сократить короткий собачий век, проглядев случайно какую-то болезнь. Сейчас ещё 2 недели уже ее не видела - уехала в отпуск. Пиздец, дико хочу домой просто чтоб ее увидеть и обнять. Простите, накатило, реву(
13 марта 2020 в 21:31
+30
Аноним3291059
Сегодня моего двенадцатилетнего друга рак съел настолько сильно, что он перестал отзываться и замечать какие-либо движения. Сегодня я поняла, что совсем скоро я потеряю свою опору, которая была на протяжении половины моей жизни. Сегодня я знаю, что он ещё тут, хоть и не слышит, но я не знаю насколько долго он ещё со мной. Я знаю, что этот комментарий не умерит моей боли, но я хочу всем говорить о том как я люблю своего Зёву и как мне больно.
13 марта 2020 в 22:51
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!