#132100
Есть у нас в городе бомж Жора, который не курит, не пьёт и не занимается грабежом и вымогательством. Это единственный нормальный бомж, которого я видела. На деньги, которые ему дают люди, он покупает себе еду и газеты. Однажды он зашёл в магазин, чтобы купить там себе маленькую тачку для перевоза своих вещей, и вместо того, чтобы дать товар, который рассматривал Жора, продавец вынес со склада тачку с браком, и ничего не подозревающий Жора купил её. Неужели продавец стал богаче, обманув беззащитного…
69
860
Комментарии
Аноним3091689
А я думала, что он отдаст тачку с браком просто так... а не втюхает вместо новой
14 марта 2020 в 00:22
+206
Аноним2735459
Всем привет, я тот самый «автор, который из той категории людей, которые не помогут человеку, деле если тот будет умирать на обочине» . Все очень любят судить и осуждать не разобравшись в ситуации. Символов в секрете не хватило, поэтому могу дополнить и обширно обьяснить всем сложившуюся ситуацию. Ту тележку, которую продали Жоре, должны были списать, ибо она с браком и не многие захотят себе покупать телегу, которая на один бок заваливается. Ему продали её без скидки. Продавал её сам владелец магазина. Так как мы живём в небольшом городе, то это не сенсация, что владелец может стать за прилавок. Данную ситуацию я рассказала вам со слов второго продавца этого магазина, которому очень нужна была его новая работа, так как , повторюсь, мы живём в маленьком городке и работу найти сложно. Тут выбор невелик: продавец, завод, ездить в соседний город. Могу лишь сказать людям, которые так спешно делают вывод из 300 символов , что вы в других видите лишь то, чем вы сами наполнены. А Жоре мы частенько помогаем продовольствием, деньгами и хорошим словом.
14 марта 2020 в 01:54
+181
Аноним3390508
Странно, что вы со стороны увидели брак, а человек, который покупал себе тачку не разглядел. Может всё же брак влиял только на внешний вид, но при этом покупатель получил хорошую скидку и все остались довольны?
14 марта 2020 в 00:24
+83
Аноним3294387
Блин, я не посмотрела тег и сначала думала, что продавец просто отдал ему бракованную тачку бесплатно(
14 марта 2020 в 04:36
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!