#132141
Учусь и живу во Франции и даже не могла предположить, что мне так понравится ходить на съемки различных музыкальных и юмористических ТВ передач. Ни разу еще не было, чтобы что-то подтасовали или кто-то спел под фонограмму, или чтобы аплодисменты публики были неискренними. Сначала думала - как же это дико, когда тебя заставляют аплодировать в нужные моменты, а когда сама попала, поняла, что никто, собственно, и не заставляет. Бесплатный шикарный живой концерт или шоу, плюс видно весь процесс организации и съемки с изнанки, очень интересно и шикарная практика языка :)
52
545
Комментарии
Аноним1476888
Мы с одногруппницами в 2009 поехали на съёмки что?где?когда? Ох и красота))) мы стояли сзади знатоков, ничего не было подтасовано, никто не знал ответы, съёмки длились минут 30-40, не дольше чем сама программа идёт. И это был второй раз когда я надела своё выпускное платье 😆 оно у меня было черным, а там дресс-код)
14 марта 2020 в 20:02
+76
Аноним2115441
Я читала на другом ресурсе историю человека, который побывал на съёмках Теории большого взрыва. Он там ещё фотки присылал и процесс съёмки рассказывал. Я, блин, обзавидовалась вся. А теперь ещё и автору секрета позавидовала)
14 марта 2020 в 20:02
+38
Аноним3075778
Короче, моя гордость, буду внукам рассказывать, попрошу выгравировать на моей могиле: была на Мtv такая малопопулярная дурацкая передача «Тотальное шоу» в далеком 2002-2003 примерно (сейчас не все знают даже что такое Mtv.))) и вёл ее молоденький Ургант, попала я случайным образом на ее съемки в свои 13-14 лет, там набирают подростков для массовки в студию. Это небольшая комната и массовка это примерно 20 подростков, они не сидят залом, а стоят рядышком с ведущими и должны так пританцовывать создавая атмосферу типо Майами.))) Была я там всего пару раз, меня ставили сначала каждый раз в кадр сразу за ведущими, видимо чисто за внешность яркую, а потом прогоняли за малоподвижность, и вот... стояла я за Ургантом (тогда никому не известным, но ургантские флюиды это у него явно с рождения) и он изобразил рок-звезду, которая падает со сцены на руки фанатов, а за ним практически только я, припал он, значит, на меня, то есть... я...трогала...Урганта😂😂😂😂
14 марта 2020 в 23:29
+30
Аноним3067695
О! А я была на съемках «Вечернего Урганта», и словила восторг. Когда показали эфир , и мельком массовку, себя с подругой сразу увидела, таких восторженных и благодарных зрителей, в тот выпуск больше не было 😁 и в Милошика Биковича именно тогда и влюбилась 😁
14 марта 2020 в 21:03
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!