#132170
В детстве у моих соседей был попугай, красивый такой, вся семья наша его любила, ибо нам его часто оставляли. А какой умный был — слов нет. Однажды оставили его на полгода; мы к нему очень привязались. Отец кормил его зефиром, учили вместе говорить, играли. И вот, соседи вернулись и привезли с собой кота. Попугая пришлось возвращать. Так эта пушистая скотина съела его! Через неделю после приезда. Вся наша семья горевала, я рыдала неделю, а отца он больше всех любил — он так горевал; а соседям пофиг…
59
728
Комментарии
Аноним3361906
А где тут жестокость? Не соседи же попугая съели, ну в самом деле 🙃
15 марта 2020 в 12:21
+116
Аноним3277841
Соседям пофиг:не слышали стенаний и не видели вырваных от горя волос, сделали вывод что соседям пофиг, и да, автор, вы были ребёнком, вряд ли бы взрослые люди стали обсуждать с вами свои эмоции
15 марта 2020 в 12:26
+67
Аноним2771754
В детстве дружила с соседской девочкой. Её семья состояла из папы, мама, старшего брата и этой девочки. Отец сильно пил, все свободное от работы время он лежал пьяный дома. Его не интересовал никто. И тут его попросили взять на месяц пекинеса на передержку, пока хозяин в отпуске. И вот он с этой собакой и гулять ходил, и сидел у подъезда и разговаривал, и весь такой счастливый был. Через месяц хозяин вернулся, оказалось, что у них в семье скоро будет пополнение и он готов оставить собаку отцу моей подруги. В итоге мать подруги не разрешила оставить, сказала, что животные не нужны. А потом через месяц они взяли кошку, так как мать захотела. И помню как мама моя говорила, что поступок мама подруги ужасный, вот человек только расцвел, появилсч кто-то любимый в жизни, а их разлучили, говорила что мама моей подруги-эгоистка, которая любит только себя. И вроде тогда я была согласна. А сейчас вспомнила эту историю и даже не знаю, что и сказать. Меня бы наверное тоже задело, что человеку на меня и своих детей плевать, а тут он собаку любит оказывается. Для тех, кто напишет сейчас, что нужно не на собаке отыгрываться, а разводиться с таким, поясню: семья была очень бедная, квартиру купил отец семейства, мать моей подруги занималась её образованием, состояла в родительском комитете и всячески старалась помочь своему ребёнку. Подруга и с репетиторами занималась, при том, что семья была очень бедная, и на море каждый год от школы ездила, на танцы и на языки ходила. Все это ей выбила мама
15 марта 2020 в 12:38
+31
Аноним2679202
Живём мы в деревне и есть тут соседи одни. У них долбанутейшая псина-хаски, которого натаскали убивать кошек. Соседи эти в основном живут в квартире, там же и хаски, там же и очередной несчастный котик, который не выходит дальше одной комнаты. Если псина пробирается к коту в комнату, то убивает его. Придушить их хочется, но поделать ничего не можем(( Грустно и жаль котиков, они-то не виноваты, что у людей иногда мозгов нет..
15 марта 2020 в 12:30
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!