#132231
У нас потерялась кошка, пятый день её нет. Особенно страшно за неё, потому что к улице не была приучена совсем. Ребёнок каждый день ходит распечатывает и клеит объявления. И каждый вечер их срывают! Вам людям жалко что ли? Чем мешает это объявление?! Потом ещё удивляются, почему в их жизни столько горестей и несчастий. Всё от равнодушия и жестокосердия! Может быть, где-то погибнет кошечка, будет страдать ребёнок, только потому что кто-то оборвал несчастное объявление! Я поражаюсь дебилизму таких людей((
125
787
Комментарии
Аноним3394386
Я, кстати, тоже не понимаю, зачем срывать. Рекламные листовки ещё ладно, но когда потеря животного или вообще человека, то это один из самых действенных способов отыскать. Почему вообще людям мешают эти объявления?
16 марта 2020 в 15:22
+322
Аноним2116205
Блин, очень понимаю автора. Примерно месяц назад было: у подъезда повесили листовки ЛизаАлерт, на специальный стенд у подъезда. Пропала девочка 12 лет, так-то одетая, всем, кто обладает какой-то информацией просьба позвонить. Так вот уже через час ни одного объявления не было. Повесили снова - опять через час нет. Девочку в итоге так и не нашли. Люди, ну как так-то, блять?!
16 марта 2020 в 15:32
+136
Аноним3259167
Прям по больному! Летом потерялась кошка, мы с сыном расклеили объявления и их на след день уже не было, вот кому они мешали?! Но мы упорные, клеили 2 раза в день новые на всех столбах, принтер дома есть-напечатать не проблема. Но оказалось, что есть намного более действенный способ найти питомца: я рассказала про нашу пропажу детям, которые во дворе бегают и пообещала вознаграждение. В итоге мальчик-сосед через 2 дня поймал в палисаднике и принёс нашу кошку. От всего отказывался. Ну я его маму знала, пришла к ней и рассказала что и как, спросила чего бы хотелось парню. Вообщем новый самокат он получил ,,инкогнито,, и был очень рад подарку. А дети у меня потом ещё неделю спрашивали нашлась ли коша и как её здоровье)
16 марта 2020 в 17:42
+101
Аноним3290095
Автор, пройдите возле подвальных окошек, позовите кошку. Если она домашняя, то забилась где-нибудь и сидит тихонечко. Наша кошь тоже сидела, пока мой сын не пошел ее искать -- он ее любимый хозяин, и на его зов она отозвалась. Больше ни к кому не вышла
16 марта 2020 в 15:30
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!