#132267
Летела как-то домой из далекой страны, полет предстоял долгий, 10 часов в самолете. В креслах спереди вмонтирован экранчик, на котором можно смотреть фильмы. Мой почему-то не работал, и я позвала стюардессу. На вопрос, почему не работает, она ответила: "А у нас тут ничего не работает!" Полет обещал быть веселым...
51
558
Комментарии
Аноним3189422
Меня как-то прикольнул внутренний перелет по европе. Не лоукостер. Рейс задержали минут нв 50, запустили в итоге самолет, вышел радостный старший стюард и весело так сообщил: «извините за звдержку, у нас сломался бортовая компьютерная система. Вроде ее починили сейчас, так что скоро взлетаем. Да, кстати, ваши мультимедийные системы не работают.»
17 марта 2020 в 09:47
+65
Аноним3221749
Для меня самый страшный полет был на Ан-12. Папа 25 лет проработал бортоператором, ему привычно. Я на этом чуде летела впервые. Он весь трясется, скрипит, сидений как таковых нет, эдакие "нары". И, когда выглядываешь в иллюминатор, кажется, что он реально машет крыльями. После такого любой пассажирский кажется раем
17 марта 2020 в 09:52
+39
Аноним3413891
Сколько летаю на самолётах «России», там не работают эти экранчики. Но в прошлом году летела в Хабаровск с Москвы, там ещё какая-то проволочка колола мне бедро. Оказалось, они так починили крепление ремня! Замотали проволокой и оставили торчать острый конец! Но это, блин, не все! Экран, который не работал, мигал противно с периодичностью минуты 3, поэтому, когда я позвала стюардессу, она злобно мне сказала, что, пока она около меня стоит, ничего не мигает. Мне пришлось завесить экран своей курткой, под задницу положить свёрнутое одеяло, чтобы не проволока не проколола мне бедро. На этом мои страдания не кончились. Я заказала зачем-то спецпитание, мне его принесли раньше, чем всем. Потом идут они с тележкой и проходят мимо, сын остаётся без своей порции, я зову стюардессу, она делает вид, что не слышит. Говорю - вы забыли дать моему сыну еду. Она не расслышала и говорит мне с жутким оскалом (ей богу, не вру) - вам уже дали! В этом году я переплатила за билеты, но этой авиакомпанией больше не полечу.
17 марта 2020 в 10:20
+37
Аноним2798694
- Капитан, слава богу, что мы в американском сериале, а все сериалы заканчиваются хэппи-эндом. - А с чего вы, Дринкинс, взяли, что это американский сериал?
17 марта 2020 в 09:49
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!