#132282
Периодически вижу в метро дяденьку с чемоданом, где крупно написано "Аборт - это зло, это грех, это убийство". Думаю, однажды подойду к нему и разыграю драму со сборами на аборт, но предложу ему спасти меня от убийства и дать денег на ребенка. Думаю, что громко и некрасиво откажется.
241
606
Комментарии
Аноним2151371
Как мужчины могут решать что-то об абортах, я не говорю о семье. А именно вот о таких случаях. Давайте заботиться о матерях и о детях , создавать доступную среду, инфраструктуру, поддерживать медицину и прочее прочее, а не говорить что-то против абортов...
17 марта 2020 в 14:42
+279
Аноним2205802
В современное время живем. Недавно знатно бомбануло с рекламы «спаса» на улице «что аборт это грех и у них программа против абортов. Сука лучше бы сделали рекламу с презиками и надписью «не бери на себя грех раньше времени, позаботься о предотвращении случаев когда требуется аборт»! Ненавижу это гонилово и слатшэйминг, за свое тело может решать только женщина, не муж, не сожитель, и тем более не церковь.
17 марта 2020 в 14:54
+218
Аноним3450970
Мне так забавно становится, когда вижу мужчин, которые против абортов и они неустанно это пропагандируют, извините, если кого задела. Не они же рожают, но почему-то они считают, что имеют право указывать женщине, что ей делать с ее телом. Выносить ребёнка довольно тяжело, еще тяжелее обеспечить ему достойное будущее, это же не игрушка, а живой человек, огромнейшая ответственность, и я не вижу ничего плохого в том, что женщина, осознав, что не выдержит такой ответственности, приходит к подобным мерам
17 марта 2020 в 14:54
+130
Аноним3086045
Где-то прочитала фразу, очень она мне нравится: В нашем мире все готовы бороться за права ребёнка, устраивать демонстрации и митинги, ругаться в интернетах, проявлять максимум участия и заботы о ребёнке, но это все заканчивается ровно после рождения этого самого ребёнка, родившись, он становится никому не нужен и вообще в отношении матери все чаще звучит фраза: «а чем ты думала, когда ноги раздвигала?». Никто из этих активистов не поможет ни деньгами, ни своим временем. Вот так наш мир борется за детей, только когда они - это набор клеток, уговаривают матерей, хотят даже запретить аборты, но только до рождения, после - это уже проблемы матери, ей никто не поможет Конечно, не дословно, но смысл старалась передать. Бесят эти противники абортов. Нравится - рожай, к другим не лезь!
17 марта 2020 в 16:57
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!