#132313
Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.
315
1 151
Комментарии
Аноним1783109
У таких даже на страшном суде будет: а че такова
18 марта 2020 в 01:03
+357
Аноним1563539
Итак, у меня белый Мерседес, с реальным стопроцентно законным инвалидным разрешением на парковку (вожу бабушку инвалида). Однажды пыталась стать на инвалидное место в самом центре Москвы, уже вот-вот: сдать назад и вывернуть руль. На место сзади вместо меня влетает кашкай с дамой с ошалевшими глазами, правда, тоже с инвалидным знаком. Равняюсь с ней: «мадам, Вы ничего не перепутали?». Та просто в голосину орет: «ЗДЕСЬ ИНВАЛИДНЫЕ МЕСТА!». В ответ спокойно показываю ей свой инвалидный знак. « У МЕНЯ РЕБЁНОК ИНВАЛИД!!! А ТЫ КУДА ПРЕШЬСЯ? ПОКАЖИ КОГО ВОЗИШЬ, ОВЦА?!! АААА?!!» И далее невминозный ор. В шоке уезжаю. Эт я к чему? всякое бывает и при чем в истории белый Мерседес?
18 марта 2020 в 01:35
+319
Аноним3132240
Не много ли на себя берут НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА требующие у кого-то показать удостоверения и прочие документы? Ваш долг сообщать о злостных нарушениях в соответствующие инстанции, а не вершить самосуд и разбирательства с выяснениями личностей. Конечно если колесо вам проколол мужчина «инвалид» это конечно ему огромный минус, никто не говорит, что он прав, но и вы не правы в своих требованиях. Знакомый потерял стопу, знаете как весело это демонстрировать каждому встречному-поперечному? Бабушкам, которых всё вокруг беспокоит? Страховой службе каждый год показывать, что нога не отросла и выплаты можно продолжать? Не занимайтесь самоуправлением, тем более скандалить при ребёнке не нужно
18 марта 2020 в 01:59
+223
Аноним1028432
Так он и вправду инвалид. На голову больной только
18 марта 2020 в 01:03
+157
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!