#132343
В школе очень тяжело давалась математика, а в старших классах и алгебра. Каждый эпизод выполнения уроков заканчивался моими слезами и истериками матери: "Вся в бабку тупорылая! Иди мести дворы, раз такая тупая и не соображаешь". Могла демонстративно постучать кулаком по моей голове, а затем по столу, мол, одно и то же. Экзамен сдала довольно неплохо, но мать все равно меня считает недалёкой и не упускает малейшего повода зло подшутить. Математику ненавижу до сих пор. И её тоже.
100
695
Комментарии
Аноним3461205
О, как знакомо. Во втором классе решали с мамой математику. Я с детства демонстрировал способность и интерес к гуманитарным наукам и математика мне совсем не давалась. После десятого раза, когда мама пыталась мне что-то объяснить - я резко получил в нос от неё и моя прогулка с подругой накрылась в тот день. Отношения у нас с ней странный, то любит, то ненавидит, но я до сих пор не могу понять: как ты можешь, если твой ребёнок не понимает математику или любой другой предмет, ударить его, стерва?
18 марта 2020 в 17:46
+92
Аноним3089173
Ооо, я тоже ненавижу математику. Ну не понимаю я её, хоть ты тресни! Не дано мне. Я даж простое сложение и вычитание без калькулятора не сделаю. И я вас, автор, очень понимаю.
18 марта 2020 в 17:42
+48
Аноним3364193
Я обожала математику , особенно в старших классах . Но после школы нигде мне эти знания не пригодились . Прошло 15 лет ... Меня спросили как решить пример с интегралами , я смотрела примеры подобного решения , так как с трудом вспоминаю все свойства . И все время задаюсь вопросом , зачем столько занималась математикой ??? Если в итоге всё равно забываешь то , что "щелкал ". И теперь школьникам я не советую упорно заниматься
18 марта 2020 в 17:50
+34
Аноним3198916
Я не понимаю, в какой момент "любимый ребёнок", которого 9 месяцев вынашивали, ждали, потом ещё с трудом рожали... Становится "тупорылым". Ну как так? ( ведь ни один родитель не приводит в мир ребёнка, чтобы он был тупым и несчастным. В какой момент случается метаморфоза(
18 марта 2020 в 18:28
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!