#132351
После того, как мне в щепки разбили сердце, я нашла себе мужика на 20 лет старше и уехала к нему в Британию. Как итог, сейчас у меня квартира тут, машина, английский на уровне носителя. Месяц назад он меня бросил и нашел моложе. А я радуюсь. Я свободна в прекрасной стране)))
170
848
Комментарии
Аноним2409864
Ну и хорошо. Раз оставил квартиру машину, видимо, у него не последние были. И автору вполне может быть и 30 и 40, хрен знает, сколько она с ним прожила и в каком возрасте уехала. Некоторые люди за свое везение "заплатили" авансом Но вряд ли вы тут разделите упоение своей свободой, наш народ содержанок просто ненавидит, из зависти)
18 марта 2020 в 19:49
+196
Аноним3449394
Читая реакцию некоторых на данный секрет, задаюсь вопросом. Вам бля всё не так! А какой должна быть женщина? Живёт за счёт мужика - содержанка, экскортница. Работает дофига - "тыжбаба! Дома сиди" Ноете, что женщины больно переборчивы и не знают, чего хотят😏 А вы то , мужчины, сами знаете какая женщина вам вообще нужна рядом? Автор, рада за Вас) Щедрый мужчина был. Но слабый на "внучек". Желаю Вам искренней, взаимной любви💕
18 марта 2020 в 19:59
+103
Аноним2085534
Забавно тут разделились комментаторы. А я вот, положа руку на сердце (которое мне тоже разбили) рада за автора и да, сама бы тоже сейчас не отказалась от "папика", который мне приятен и уходя оставит мне машину и квартиру)
18 марта 2020 в 20:22
+83
Аноним3461205
Обожаю шейминг автора за то, что она жила так, как сочла нужным, никого не убила, не ограбила, не обокрала и ничего глобально ужасного не совершила. У меня больше вопросов к нашему народу: у вас реально настолько все плохо, что вы считаете, что жить за чей-то счёт/спать за деньги - это повод лить говно на человека? Ладно, окей, вам это не подходит, но причём тут автор? Это так-то её жизнь, её нравы. Почему, когда кто-то живет свободно - каждый, кто сам себя загнал в какие-то рамки, рвётся загнать в них другого? По-моему, если вам не нравятся содержанки или эскорт - это только ваше дело, шейминг здесь можно устроить явно не автору, а только вашей узкомысленности, уж простите.
18 марта 2020 в 20:03
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!