#132359
Стыдно, но я не люблю сына (ему полтора месяца) и материнство. Беременность была запланированная, увидев полоски, обрадовались оба. Накрывать меня стало месяце на шестом ощущением, что наша с мужем жизнь никогда не будет прежней, и я осознала, что меня ждет. Поняла, что поторопилась. Я ошиблась! Не успела насытиться бездетной жизнью. Пеленки, распашонки не для меня. Жалею, что не сделала аборт (было поздно). Я испортила свою жизнь, но теперь я несу ответственность за жизнь маленького человечка и буду это делать всю жизнь.
553
780
Комментарии
Аноним3444819
Не торопитесь, полтора месяца это ещё совсем крошка. Я тоже думала, что буду любить своих детей сразу, со дня их рождения. Но это пришло гораздо позже, после двух лет. До двух была ответственность, как будто ухаживать за детьми это моя работа. А потом, дети становятся более самостоятельными, появляется сад, больше свободного времени на себя. Жизнь не закончилась! И дети становятся совсем другими, не только спят едят орут и какают. Они с тобой разговаривают, обнимают, целуют и столько в них любви чистой и невинной, что мне кажется, их нельзя не полюбить) хотя в целом я детей не очень. Но своих полюбила. Не зацикливайтесь на этом, что это конец и жизнь кончена. Ищите плюсы, ищите время на себя. Всё будет хорошо, ведь вы такая умная и ответственная! Обнимаю вас от всей души
18 марта 2020 в 22:08
+338
Аноним1519297
Может у вас просто депрессия? Все таки такие изменения произошли в организме, в жизни, вот вас и накрыло. Это пройдет, а любовь наоборот придёт)
18 марта 2020 в 22:01
+231
Аноним1573970
К материнству, наверное, вообще невозможно быть готовой абсолютно. Я вот до сих пор иногда впадаю в панику, что слишком рано, что не надо было, что я наделала, испортила жизнь всем вокруг... Старшему 21, если что, младшему 16
18 марта 2020 в 22:04
+144
Аноним3407846
Один в один так было у меня. На 7 месяце я поняла, что «пиздец, я беременна, я не готова, как отмотать назад, это навсегда, ёбанаврот». И плакала даже от расстройства, что поторопилась, что теперь я НАВСЕГДА принадлежу не только себе. В 1,5 месяца колики, ор, плач, недосып хронический у меня, муж как в прострации и мои мысли «нахуя я это сделала? Почему мне не жилось спокойно без детей и всего этого. Я не люблю свою дочь. Нормальная мать обожает ребенка, а мне вообще пофиг на него. Кому отдать? Бабушкам? Не хочу я всем этим заниматься всю жизнь. И не скажешь никому, не поймут». Сейчас дочери 8 мес. Я до дрожи в коленках ее люблю. Колики прошли, плач прекратился, муж включился, я выспалась, а она стала улыбаться при виде меня. И я поплыла. Это прям не описать. До этого за все 30 лет я никогда такого не испытывала. Волна за волной и каждый раз все сильнее. Жизнь отдать готова за нее. Не факт, что у вас будет так же. Но может это вам поможет понять, что с вами происходит.
18 марта 2020 в 22:24
+146
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!