#132439
Однажды решила сделать доброе дело. На улице ночь и жутко холодная зима. В подьезде у батареи сидел бомж и читал какую-то газетку. Я решила его накормить. Вынесла ему на одноразовой тарелке еды, в бутылке компот. Он был удивлен, обрадовался, поблагодарил. Я же, такая счастливая, пошла домой. Утром уходя в школу я обнаружила, что в бутылку из-под компота бомж сходил по-маленькому, в тарелку наложил кучу, и прикрыл той самой газеткой, которую читал. Все это добро он поставил в углу, около двери. Воняло сильно. Вот тебе и сделала доброе дело. Больше бомжам кушать не даю. И с подьезда всех гоняла.
61
545
Комментарии
Аноним3294387
Не надо идеализировать бомжей. Какие бы прекрасные экземпляры не встречали иногда на улицах, у большинства из них либо глубокий алкоголизм, либо психические расстройства присутствуют. Реакции соответствующие.
20 марта 2020 в 10:44
+145
Аноним3464770
Вот это и есть реалии бомжей, а не то какие они высокодуховные и морально нравственные, не будет умный человек вести такой образ жизни, он найдёт тысячу возможностей, чтобы хотя бы по минимуму закрыть свои потребности
20 марта 2020 в 10:48
+101
Аноним3162153
Раньше тоже их жалела, но однажды я поговорила с двумя из них и перестала. Я предложила им помощь. Мол ребята, что вы умеете-то? Один оказался сварщиком 4 разряда, другой рамщиком. Говорю ну прекрасно ведь, давайте я вас к другу устрою (у него пилорама своя) , он будет рад что профессионалы, а не хрен пойми кто. Вот если бы вы оказались на улице, и вам такое предложили, плюс проживание на самой пилораме и помощь в восстановлении документов, вы бы наверное согласились, верно? А эти два товарища, заорали на меня матом и послали, мол им и так хорошо, что они попрошайками больше зарабатывают, чем кто-либо. После этого я их не жалею, а отношусь как к мусору. Нормальный человек либо не допустит такой жизни, либо сделает всё чтобы выбраться.
20 марта 2020 в 11:22
+69
Аноним3231892
Большинство бомжей это асоциальные животные в вонючем человеческом теле. Вы чего ожидали, букета роз или стихов
20 марта 2020 в 10:47
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!