#132446
После того, как меня изнасиловали, я стала странно относиться к сексу. Не знаю, как объяснить понятнее, но все выражается в моем повышенном уровне жажды секса. Пошлые шутки? Да! Желание делать порезы на своем теле во время секса? Да, да! МЖМ?! Хочу! И чтобы больнее! Кончаю, когда представляю, что меня снова насилуют. После становится мерзко на душе, но это единственный способ получить удовольствие. Наверное, я сошла с ума. Не знаю, что с этим делать, а к психологу идти стыдно и страшно.
134
734
Комментарии
Аноним1010470
Вы не сошли с ума, ваша психика нашла способ компенсировать нанесённый ей урон, «вывернув» вашу систему координат. Она сама себя убедила, что насилие и неприятные вещи ей нравятся, и типа значит ничего не произошло. Но то, что вам стыдно идти к психологу, значит, что вам это действительно необходимо. Ведь неизвестно, как долго ваша психика сможет сама себя обманывать.
20 марта 2020 в 12:43
+376
Аноним733777
Ужасно грустно читать такое, бедный автор.. Кстати, что странно, для меня единственной сексуальной фантазией является изнасилование. Возбуждаюсь только когда представляю принуждение к сексу. Конечно же, в реальной жизни я НЕНАВИЖУ насильников, душа болит от историй жертв.. Но вот что это такое? С моим парнем больше всего любили представлять, что я уснула на вечеринке в отделённой комнате, а он пришёл, тихо припустил трусы, поднял юбку и пристроился сзади. А я «проснулась» во время процесса с уже зажатым ртом. И где, блять, эта грань? Почему одно и то же может возбуждать и вызывать ненависть? Мне самой грустно от таких предпочтений своих((
20 марта 2020 в 13:00
+145
Аноним3278221
Мы учимся по 6 лет для того, чтобы воспринимать любую информацию от людей без единого дрогнувшего мускула на лице. Мы понимаем, что люди не могут иначе и доброжелательны даже к маньякам и инцестам. Мы слышим такое, что люди не напишут и в подслушано. Мы работаем лично, по видео, по аудио и как угодно ещё, лишь бы вам было комфортно. Не бойтесь психологов и психотерапевтов, особенно, мы реально можем помочь там, где не поможет уже никто.
20 марта 2020 в 13:33
+64
Аноним1509057
Идите, это последствия травмы. Попробуйте онлайн консультации, если что-то останавливает от очной встречи.
20 марта 2020 в 12:41
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!