#132476
Разбирала старые коробки на даче и нашла кучу фоток мужа с его бывшей женой. Развелись они давно. На них он молод, весел и, судя по всему, активен: они вместе и в горах, и на море, и на мотике, и в походах, на лыжах, байдарках, велосипедах. В общем, глаз радуется смотреть... в самом начале, а потом я сидела и плакала навзрыд, ведь мне жаль и его (он в инвалидном кресле), и себя. Он стал инвалидом через год нашего брака, а поженились мы на 2 месяц знакомства, очень сильные чувства.
68
708
Комментарии
Аноним3399323
Жаль вашего мужа. Жаль вас, что так получилось. Но знаете, читая все эти секреты, я никак не могу отделаться от одной мысли-во всех из них инвалид мужчина, а женщина здорова и все тянет на себе. Я не знаю ни одной истории, где инвалидом была женщина, и её все равно любили, ценили, не изменяли, ни одной пары, где мужчина бы женился на женщине с инвалидностью и все равно любил её всем сердцем. Только женщины жертвуют всем и терпят. Только женщины способны любить не смотря ни на что, и не важно, может ли человек ходить, есть ли у него руки-ноги, только женщины могут увидеть в мужчине человека и закрыть глаза на инвалидность. Мужчины бегут как трусы. Всегда.
20 марта 2020 в 22:23
+217
Аноним2741192
Смешали мух с котлетами. Так бывает. Увы. Инвалидность вносит свои коррективы. Но, если бы он не встретил вовремя Вас, возможно, у него не было бы причин и мотивации жить дальше, вопреки всему. ❤️
20 марта 2020 в 22:02
+57
Аноним3368038
Мой дядя до самой смерти ухаживал за своей ослепшей женой. Сахарный диабет забрал часть ноги до колена и всё зрение. Она прожила ещё 8 лет под его чутким присмотром. Полон оптимизма, энергии, желания жить он делился этим с ней. И теперь лишь грустно смотрит в пол оставшись один.
20 марта 2020 в 23:26
+36
Аноним3210377
По моему тут очень много людей, непонявших суть слез автора. Тут ведь не в ревности к бывшей дело. А в том, какой её жизнь не будет. Она о своём браке плачет, а её чужом
21 марта 2020 в 04:38
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!