#132479
Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.
138
727
Комментарии
Аноним3322286
Рассказ о челе, с которым ты провела три года, немало поведал и о тебе. Сочувствия не жди.
20 марта 2020 в 23:07
+310
Аноним3026210
Люди,пишущие о том, что сама виновата,что терпела, такие всё охрененно мудрые, шарящие в этой жизни,как надо, а главное не ошибались никогда. У меня была похожая ситуация,только в меньших масштабах (4 месяца). И когда по жизни дико неуверенная в себе и парень творит хуйню с убеждением,что так и надо, то не кажется,что происходит, что-то не так. "Бабушка скинула деньги на джинсы? А пошли ты мне на эти деньги еды купишь?", на неуверенный отказ пошел скандал, что вообще-то у нас общий бюджет должен быть. И я такая покивала головой, ну да, пошли купим. блять, вот вспоминаю, трясти начинает и хочется себе леща дать за такое поведение. Но я тогда вообще не думала и не знала о том, что могу выбирать с кем заводить отношения, а не вешаться с благодарностью на каждого,кто на меня посмотрит. А он ещё старше на 5 лет, это было что-то из разряда нихуя себе а что такие могут на меня смотреть. А то что жмот и тянул из меня деньги, хотя мои доходы были только из того,что родители дают и стипендия, а он работал, так это ничего, он просто запасливый, ёпта. И да, безусловно,я тоже виновата в том,что после первой подобной хуйни не послала этого человека нахуй и не съебалась в закат. Но я и не знала, что я могу так сделать. Любовью и уверенностью в себе там и не пахло. И мне дико свезло, что он меня бросил (поняла я это спустя солидное время после расставания). Сейчас я до сих пор всё ещё учусь поступать так, как в первую очередь хочу именно я, а не так,как кто-то убеждает,что я этого хочу.
21 марта 2020 в 00:08
+185
Аноним955839
Мне почему-то кажется, что и автор и ее бывший были подростками, еле-еле закончившими школу. Потому что, во-первых, "первая любовь", что намекает на ранний возраст. А во-вторых, потому, что у меня в старших классах были похожие отношения, и я тогда думала, что это можно терпеть, ведь кто ещё на меня посмотрит, на такую стремную? Тут все так возмущаются поведением автора, но если представить, что она реально была ещё совсем девчонкой, то какого вообще жизненного опыта от нее ожидать на тот момент? Когда у тебя миллион комплексов, самооценка где-то ниже плинтуса валяется, когда в тебе просто не воспитали никакого самоуважения, ты будешь держаться даже за такого уебка. И я вам хочу сказать, дорогие комментаторы, что не все рождаются самодостаточными женщинами с таким уровнем любви и уважения к себе, чтобы сходу отметать подобное. Более того, я уверена, что почти у каждой в подростковом возрасте были какие-нибудь всратые отношения, которые послужили источником негативного опыта. Так какого же хрена вы тут ядом плюетесь, а?
21 марта 2020 в 01:56
+94
Аноним3323264
Чувака я понимаю: рядом девушка-терпила, о которой не надо ни думать, ни заботиться. Не по-человечески, но удобно. Автора я не понимаю. Зачем его терпеть? Зачем сидеть ВЕСЬ день голодной? Попросили еды, не дал - уходите. Зачем было тратить на эти односторонние отношения целых три года?
20 марта 2020 в 23:06
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!