#132485
Мой девятилетний сын впервые в жизни приготовил печенье. Сам. Пока я была на работе. Он выискал в интернете рецепт, приготовил тесто, разогрел духовку, нашёл формочки, испёк. Действительно вкусно получилось. Пока неидеально, но вкусно. Я очень горда им и, придя домой, нахваливала его от всей души. Уже вечером сидим, он говорит: "Устал я что-то. Готовить, оказывается, очень интересно, но сложно". После добавил: "Но так приятно, когда говорят, что это вкусно; и приятно, когда тебя хвалят и называют молодцом".
123
1 778
Комментарии
Аноним3203180
Сыну 10лет.я до сих пор под впечатлением, хотя прошёл месяц. Утро, раннее , выходной день. Я сплю, слышу сын проснулся, за ним дочь (3.5лет),слышу в полудреме их возню, по звукам понимаю, что катастрофы нет, можно чуть полежать. Слышу звуки на кухне, думаю, молоко греет сын, там и булки есть, хлопья, шарики шоколадные ... Значит пока могу ещё полежать... Проваливаюсь в сон и просыпаюсь от вкусного запаха... Блинов...! Мой сын вечером посмотрел ролик на ютубе, решил сделать мне сюрприз, поставил будильник на 6.30 утра, сам встал, с ним проснулась сестра, её накормил. при этом замесил тесто и нажарил блинов!!! Я пришла на кухню, когда уже была приличная стопочка из блинчиков!!!! При этом никаких ссор, ругани (как обычно бывает), младшая накормлена, старший при деле, на кухне все чисто!!! Тишь да гладь, редкое явление!! Вот честно, до сих пор горжусь! Это было моей давней мечтой, проснуться, а завтрак готов.. И тут на тебе!!! Мой ребёнок, сам того не зная осуществляет мою мечту! Вот до сих пор горжусь этим маленьким человеком, моим мужчиной! 😘
21 марта 2020 в 02:47
+607
Аноним3317095
Накануне праздника 8го марта, в саду готовились дети к утреннику. И, в связи с этим, воспитатели им говорили о том, что мамы очень устают работая на работе потом ещё и делая домашние дела, и что мам нужно беречь и помогать им всячески.. Как я это поняла? Мой сын неожиданно стал предлагать мне свою помощь. Будь то принести стакан воды или помочь развесить белье после стирки.... Когда я его спрашиваю "почему ты решил помочь?", говорит, что я очень много тружусь, поэтому мне нужна помошь🤗 спасибо воспитателям за то, что помогают нам воспитывать наших деток🥰🤗
21 марта 2020 в 01:05
+252
Аноним2796389
как-то наша мама уехала от нас по работе на недельку. я с харчами замудряться не стал- наготовил гуляша суповую кастрюлю ))и только салатик подрезал по вечерам. так и кормил моих оболтусов. -- пап, а гуляша ещё много осталось? -- пол кастрюли. -- а когда уже мама приедет? и тут я почувствовал вселенскую обиду всех домохозяек на свете. -- не нравится? вот деньги пиз... идите покупайте и готовьте чего хотите... под предводительством десятилетнего старшего все трое ушли в магазин. я думал они ограничатся сосисками с конфетами. нет, они принесли фарш. закрылись на кухне. на протяжении 3 часов - окрики, шлепки, стук ножа, бой посуды... когда всё стихло, я не выдержал и пошел на разведку. старший мыл посуду, средний мыл пол столовой тряпкой, младший весь в муке, как сын наркобарона, спал в углу на табуретке. пять "ленивых" котлеток томились в железной кружке. пахло вкусно... одно из самых тёплых моих воспоминаний. но, что не говори, а без женских рук в доме плохо.
21 марта 2020 в 01:15
+205
Аноним2138558
Ну все, писец, автор, один из наших.. жизнь человека с хобби в кулинарии, особенно парня, она интересная)) Запомните фразу для сына, скажете ему лет в 16: Если зовут на шашлыки в качестве повара а народу там больше 10 - то пусть соглашается только на халяву. Еда и бухло на него с остальных. И никак иначе))) И чтобы все советчики позакрывали пиздаки)) а то вечно это "переворачивая" или "обдувай!" Или "поливай! Горит!"🤣 Всех нахуй!))
21 марта 2020 в 01:28
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!