#132487
В 90-х жил в общежитии. В подвальном помещении спортзал, мужская душевая и женская. Повадился в женскую душевую заглядывать вуайерист. Поэтому одна моя знакомая семейная пара ходила в душ вдвоем: супруг ждет в спортзале, охраняет, супруга моется. Как-то раз я пошел в спортзал, встретил там этого своего товарища, позанимались, поболтали, я пошел в душ, а он остался охранять. Я разделся и вдруг слышу крик. В чем мать родила выскочил в общий коридор, а там товарищ мой споймал вуайериста. Так мы вдвоем и метелили его: товарищ ставит вуайериста перед собой и прямым в челюсть отправляет его на меня. Я подхватываю, разворачиваю и прямым же отправляю обратно. Так и перекидывали, пока из женской душевой не вышли девчонки. Все бы ничего, но выскочил-то я голым... Девчонки, мягко сказать, оторопели... И хоть мне стало неловко, но я совершенно невозмутимо пробил последний в челюсть, развернулся и удалился в свой душ. Долго потом с другом вспоминали все это с улыбкой :)
70
554
Комментарии
Аноним3209476
Нежности, которые уже тут успели пофукать в автора. Хорошо свои фу выставлять, когда не касается своих матерей/жён/сестёр/дочерей. На мой взгляд, таких людям не место в адекватном обществе и надеюсь такой показательный урок дал возможность женщинам спокойно ходить в душ, без наблюдений главной «жертвы» секрета.
21 марта 2020 в 08:44
+218
Аноним1947772
С одной стороны, бить людей плохо. С другой стороны, если бы я выходила из душа и встретила мужика, который пялится на голых девчонок (а я так понимаю, там вполне могли быть и несовершеннолетние), я бы, возможно, просто с испугу прибила подручными. Сколько о вреде насилия не говори, но иногда отпиздить - самый действенный метод 👌
21 марта 2020 в 08:35
+123
Аноним3403391
а вот и время для моей истории. Я живу в студенческой коммуналке. Однажды зайдя в душ, увидела в щели под дверью телефон, который исчез, как только я вскрикнула. Быстро выскочила и поймала соседа. Наорала на него. К слову, мальчик студент-первокурсник, тихий, зашуганный, книжки читает, вежливый. Но тут встал в позу "а что такого?". Я стала его избегать, а через пару ней в разговоре с соседкой оказалось, что она тоже видела телефон, уже купаясь в душе, но думала, что показалось. А я вспомнила, что вечерами слышала стоны из его комнаты (через стену) - он дрочил, но я же не знала, что на наши видео 😅 Это все услышал другой наш сосед, вытащил подглядывателя из комнаты и избил. На следующий день родители его забрали. Соседка написала заявление в полицию. Когда проверили его ноут, он был полностью вычищен. Телефон изъяли, но я не опознала - он снимал одним, а полиции дал другой. Дело закрыли. Сейчас это вспоминаю как приключение, но скажу Вам, что тогда было очень неприятно от всей этой ситуации, он даже снился в кошмарах, не хотелось быть с ним в одном помещении.
21 марта 2020 в 09:29
+115
Аноним2094182
Долго вспоминали с улыбкой.. Вот за*бись вспоминать, как ты голый человека п*здил😆
21 марта 2020 в 08:25
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!