#132512
Образцовая семья, 20 лет в браке. Отец инженер, мать учительница. Как-то в будний день, когда мама гуляла со мной и братом во дворе дома, к ней подошла незнакомая женщина и спросила, не знает ли мама И. Т. (это и была мама). Мама спросила: "А зачем она вам?" – на что женщина ответила, что её любовник – её муж. Говорит, что жена алкоголичка и живёт он с ней из жалости. Мама ответила, что да, так и есть. Тем вечером она вручила отцу чемоданы, и он ушёл. Мама так и осталась одна...
147
902
Комментарии
Аноним3086536
Сдается мне, любовница знала, кто перед ней. Иначе смысл рассказывать свою душещипательную историю первому встречному? И не случайно она это рассказала, конечно. Знала, что делает.
21 марта 2020 в 16:43
+316
Аноним2587182
Моей маме тоже так насколько раз разные женщины звонили и записки подбрасывали, якобы мой отец маме изменяет. Один раз даже в то время, когда она в роддоме лежала. Вот только, когда мама спрашивала, когда отца видели с другой женщиной, то эти "очевидцы" и "любовницы" называли дни, когда отец был или весь день с мамой, или на даче с тёщей или вообще в командировке в другом городе. Потом вообще каким-то образом всплыло, что некоторые записки и звонки шли от свекрови и ее подружек 🤦‍♀️ очень уж она мою маму не любит, всегда хотела их с отцом развести. Это я к чему: не всегда эти любовники и любовницы, которые приходят "открыть глаза" законным супругам, в самом деле являются любовниками и любовницами. Иногда они просто хотят спровоцировать конфликт и разрушить пару. P.S.: если были более весомые доказательства кроме слов этой женщины или если муженёк сам сознался - то выставить его с вещами за дверь было самым правильным решением.
21 марта 2020 в 16:50
+136
Аноним2759533
В таких историях меня всегда вымораживают мужики. То есть носить свой стручок по подворотням смелости хватает, а признаться жене или дать пизды любовнице, которая лезет не в свое дело яйки не доросли... Вот так и хочется таким в морду плюнуть. И растереть. Тьфу
21 марта 2020 в 16:43
+103
Аноним3462625
Почему все Мега-подлые истории о предательствах всегда о мужиках? Ситуация одной знакомой. Несколько лет встречались, жили вместе, предложение, свадьба. Счастливые и молодые, работа есть, деньги вроде тоже. Сделаем ребёнка? А давай. Получается сразу же, все супер. Приходит время рожать, он присутствует на родах, все ок, хотя прошло не легко. На следующий день приходит в род.дом и говорит, что не любит и хочет попробовать отношения с кем-то ещё. Думали шок от увиденного, а нифига. Привёл какую то обезьяну к жене на др через несколько недель, типо «подруга». Вот и конец счастливой истории. Так вот почему я никогда не слышала, чтобы бабы вытворяли такую подлую дичь??
21 марта 2020 в 19:45
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!