#132521
Достал дед. Живет в другом городе, навещаем его раз в неделю, привозим еду, убираемся. Еще к нему приходит соцработник. Сам он ничего не делает, хотя для своего возраста может похвастаться довольно крепким здоровьем, в том числе психологическим. Просиживает штаны, пока все его обслуживают, так еще и вечно всем недоволен. Переезжать поближе к нам отказываются, его видите ли «в клетку посадить хотят». Сын (мой отец) батю бросить не может, а я бы устроила деду несколько недель изоляции.
64
475
Комментарии
Аноним3405537
У меня дед такой. Ему 86, Здоровье отменное , память и слух, лучше чем у меня. Пьёт как молодой! Поздравляла его с 23 февраля в 3 часа дня, получила пиздюлей, что так поздно звоню и все его уже поздравили. Получил в ответ, потому что у меня двое детей и по телефону поздравляют все, а в ебеня его только мы с мужем ездим
21 марта 2020 в 20:08
+95
Аноним3461205
У меня есть дед по отцовской линии, который покрывал от моей мамы все похождения отца к любовницам. Старый, противный, ворчливый старик, который орал громче всех, что мама меня нагуляла. По прошествию лет, отец навещал его редко, больше ухаживал за онкобольной матерью, а не за ним. И, моя мама, добрая постсоветская душа, стала помогать тому, кто её в блуде обвинял. И вот в какой-то момент деда опять переклинило, стал мать во всех смертных грехах обвинять, стал капризным пиздец. Я взял действо в свои руки и послал его на хуй, далеко и надолго. Сейчас новостей от него нет, с отцом тоже не общаюсь и диву давлюсь: как можно было помочь тому, кто грязью тебя поливал, так ещё и руку помощи стал кусать? Мне похуй на беспомощность стариков, если у них говнистый характер, значит, они с ним и в молодости жили. Так пусть платят за это, а не плюшки в виде помощи получают.
21 марта 2020 в 20:57
+100
Аноним2759533
Вообще не поняла смысл претензий автора🤔 Старики они вечно всем недовольны, бурчат надо не надо. Автор вон уже недовольна, представьте, что в старости будет 😳🙄 Помогать родителям как бы норма. Соцработник положен по закону. В чем вообще проблема? Переезжать не хочет. Ну так его право...Странные претензии
21 марта 2020 в 19:47
+149
Аноним3263531
Вообще то многие старики ловко манипулируют родственниками и живут, как им удобно.
21 марта 2020 в 19:48
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!