#132524
Сидим с подругой в кафе. Кафе семейное, уютное. Вечер. Пьем чай, болтаем о своем женском. Заходят два парня, видно, что сильно выпившие, заказывают пиво и какой-то еды, постоянно оглядываются на нас. Мы уже просим счет и расплачиваемся, как официантка приносит нам "комплимент" от этих парней - два тортика. Пока мы сидим и думаем, как бы и тортики скушать, и с парнями не знакомиться, они уходят курить на улицу, причем официантка их пытается не пустить вдвоем, боится, что сбегут. Итог: тортики съедены, парни сбежали, знакомиться не пришлось. Но так быстро мы с подругой еще никогда из кафе не выходили – не хотелось платить за съеденный "комплимент")))
118
644
Комментарии
Аноним3115911
Официантку жалко, у меня так знакомую тоже наебали. Какие-то парни в ее кафе угощали девушек, а потом тихонько ушли. Девчонки за угощение не заплатили естественно. Подруга смену бесплатно отработала.
21 марта 2020 в 20:42
+262
Аноним3185256
Официанта жалко, согласна со всеми, но, с другой стороны, почему девушки должны отвечать за уродское поведение тех парней? Они эти тортики не выпрашивали, ничем не заигрывали и не нарывались на комплимент. А ублюдков в нашем мире как было много, так много и будет всегда.
21 марта 2020 в 20:48
+149
Аноним2669818
Одно время работал в ресторане, где руководство спокойно относилось к вызову ментов. Так что если кто-то трезвый внаглую уходил, я звонил в милицию, показывал камеры. Конечно, за такие копейки менты ехать не хотели, но мне доставляло неописуемое удовольствие, когда сбегавших ловили (в большинстве случаев), привозили для оплаты, а они начинали ныть, мол, зачем милиция, мы заплатим. И я такой весь театрально: "Не нужно мне больше ваших денег! Вы меня опозорили, ах! Позор смоют только хорошие чаевые в 4 раза больше стоимости!" И платили же))
21 марта 2020 в 20:46
+104
Аноним1744192
вот все пишут "бедная официантка", но подождите, а девушки тут причем? я считаю, что официанты вообще не должны оплачивать или отрабатывать такие ситуации. это разве их работа следить за посетителями, бегать и останавливать их? для этого нужна охрана. почему у нас одна девушка-официантка должна бросаться на двух мужиков, да еще бухих, чтоб они не смылись, и заставлять оплатить заказ? ее работа - разносить еду и брать деньги. клиент сбежал - не ее вина, она не охранник и тем более не мастер боевых искусств. а если официант платит, то в кафе хреновое руководство
21 марта 2020 в 22:54
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!