#132530
У нас в России нимфомания не считается за болезнь, а вызывает только хи-хи, ха-ха и пошлые шуточки. А многие даже представить не могут, какого это - постоянно думать о сексе. ПОСТОЯННО. Ни на секунду не прерываясь. Видеть мужчин или женщин в транспорте и думать, думать, думать о каждом/й. Доводить своего партнера до изнемождения, когда он не возвращается подолгу с работы и избегает тебя, лишь бы не видеть, иначе ему стыдно, что не может тебя удовлетворить. Я молчу про оргазмы, их уже просто не чувствуешь и занимаешься сексом только ради секса, а не удовольствия, иначе ломка, как у наркомана. Я больше не могу так, я схожу с ума.
214
737
Комментарии
Аноним3464770
Не шутки ради, а интереса, спрошу, если отхуярить двенадцати часовую смену на заводе, то либидо в связи с усталостью организма не подтухнет?
21 марта 2020 в 22:48
+275
Аноним3017641
Нимфомания, это диагноз. Диагноз ставит врач. Если ставит, то начинает лечение. Ни один сексопатолог не скажет на такую проблему "хи-хи" и не начнет пошло шутить. А если скажет и начнёт, то это не тот врач Из этого у меня вытекает вопрос, вы у специалиста были или сами себе диагноз поставили?
21 марта 2020 в 23:02
+127
Аноним1354130
А ещё у нас любят обесценивать проблемы. По любому найдутся несколько категорий людей. 1) Завистники. Будут говорить как вам повезло у самих годами оргазма не было, не цените что имеете 2) Любители убедить людей что их проблемы ничтожны, как они сами. Будет фигурировать слово "пиздострадание" и фраза "из мухи слона" Сочетание 1 и 2 категории поражает тех, кто кричит "зажралась!!!" 3) Тупые ханжы. Это фомы-неверующие, зато сведующие как следует жить другим. Причина: потомучто - потому. Скажут что вы не хотите держать себя в руках (это я мягко выразилась, а они не будут стесняться в выражениях. Все они просто не могут без своего экспертного мнения поверить человеку. Понять что можно от проблемы испытывать боль.
21 марта 2020 в 22:50
+128
Аноним2597324
Представил плакат: Лечение нимфомании...как наркомании, но только нимфомании. На плакате изображена девушка сидящая на диване с довольной улыбкой. А вокруг куча мертвых выебанных негров.
21 марта 2020 в 22:46
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!