#132545
Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.
111
872
Комментарии
Аноним1789812
Я смотрю, он много чего вас заставил сделать - наркотики принимать, аборт сделать... А вы сами тут не при чем? Ни про вред наркоты не слышали, ни про предохранение?
22 марта 2020 в 10:03
+542
Аноним2741192
При всей трагичности истории, рассмешило это "мамой этого ребёнка могла быть я". Это как? 🤭 А, впрочем, в чём трагичность? Девушка вытягивала его из наркоты и того окружения, Вы же наоборот составили ему компанию. Можно даже порадоваться, что ему хватило ума не производить на свет ребёнка от родителей-нариков. Светлое будущее, ёпрст 🤔
22 марта 2020 в 10:06
+257
Аноним3452621
Был у меня много лет назад такой парень, тусовщик, наркоман, типа прожигатель жизни, а на деле такое же дно, как у автора. Но он любил меня, и говорил, что только я могу помочь ему вырваться с этого дна, стать нормальным человеком и завязать со всем этим дерьмом. Говорил, что хочет ребёнка, нормальную работу, жизнь, как у всех, а не тусовки по притонам, просил быть рядом. А я его не любила. Сказала ему тогда, что мне это не нужно, что я хочу тусоваться, а не заводить детей, и вообще, не хочу загружать свою жизнь тем, чтобы помогать ему вылезти из дерьма, в которое он сам залез. Мне было 17 на тот момент, он всего на год старше. Мы расстались после этого, от общих знакомых я знала, что он конкретно пошёл ко дну, начал колоться, а через год его посадили. Когда он вышел, то продолжил торчать, довёл себя до дурки, и очень быстро скатился в конченного бомжа и опущенца. Сейчас скитается по подъездам и стреляет мелочь на бухло и дозу с такими же, как он. Я же вышла замуж (по иронии судьбы, за его друга), родила ребёнка, давно завязала с тусовками и живу обычной жизнью. Общие знакомые иногда упрекают меня, что это из-за меня бывший окончательно скатился, ведь я могла его вытащить в своё время, он же сам просил меня. Но мне не стыдно и совесть не гложет. Я не любила его, и не была готова тратить свою жизнь на вытаскивание кого-то из дерьма. А даже если бы и любила, то.. себя я в любом случае люблю больше. Так что нет, такие драмы не для меня
22 марта 2020 в 11:00
+174
Аноним2080473
Вы его любили таким какой он есть, смысл был ему меняться? Не надо выставлять так, будто он вас заставлял и он во всем виноват. 18 лет - это более менее есть голова на плечах и самой надо отвечать и за аборт, и за наркоту и прочее, а не сваливать на дурня, которого "вы так любили" Забудьте,как ошибку молодости, и не жалейте. С вами он не изменился бы, вы уже пробовали.
22 марта 2020 в 10:05
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!