#132547
Классе в 6 сделала сама себе быстрый костюм на новый год - на затылке маска-лицо, спереди маска-волосы и переодетое задом наперед платье. В очереди в актовый зал парни из класса решили развлечься, харкая в мое "лицо". Я сорвала маску и ушла в слезах в класс, надеясь, что классная руководительница придет вернуть меня на праздник. Но через некоторое время вернулся весь класс - представление кончилось, никто не заметил моего отсутствия.
92
688
Комментарии
Аноним3198349
Однажды одноклассник сидел напротив меня, о чем-то разговаривали, а потом он как шлепнет по колену, я открываю рот со словом "Ай" и он в этот момент закидывает в рот жвачку из под парты. Было смешно всем, но не мне. Ненавижу их до сих пор. И в школу бы не вернулась ни за что. Потому что подобная херня творилась с 1го класса.
22 марта 2020 в 10:46
+172
Аноним1730999
Я вообще не понимаю, как до людей доходит такая идея.. в школе была мадама старше класса на 2-3, пьёт она со своей подругой из фонтанчика и как плюнет в мою сторону, мы потом ее с моей «верблюдина» называли, НО как можно было додуматься? Что в голове у этих детей/людей. Для чего обижать младших или тех, кто слабее ? У меня никогда такой мании не было навредить , ни в школе, ни на улице, ни в художке. Но всегда находились мрази... может наоборот, со мной что-то не так?)
22 марта 2020 в 10:47
+88
Аноним3229956
По этому я три раза была на учете за драки. Как то моя бывшая лучшая подруга решила посмеяться надо мной в раздевалке после физкультуры( 6 класс ) , я ей морду так начистила, потом ещё все меня боялись до конца школы, завела нормальных друзей и вот таким как Такие Дибилы давали отпор. ( ещё раз ей наваляла в 11 классе ) Школа это выживание Если ты каким то образом выделяешься из толпы, обязательно что то будет происходить А когда ты ещё и смешанных кровей, так вообще . Мелкие расисты ( кстати всегда считала что это идёт от родителей ) Ох что я натерпелась , но отвоевала честь 🤨🙌🏻
22 марта 2020 в 11:41
+58
Аноним3464770
В который раз убеждаюсь, что атмосфера в классе зависит от классного руководителя, если ей наплевать, то через десять, двадцать лет, одноклассники будут перебегать на другую сторону улицы лишь бы не контактировать
22 марта 2020 в 10:50
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!