#132567
Когда я училась во 2 классе, в школе проходил конкурс "мисс Весна". В первом туре нужно было продемонстрировать таланты. В то время как все одноклассницы показывали якобы самостоятельно приготовленные торты, пели песни о дружбе, песни кота Леопольда, показывали плетеные браслеты и прочую лабуду, моя подруга исполнила танец под песню Линды "марихуана" и танец соответствовал песне. Для полноты картины у нее было ангельское личико и лишний вес. Это выглядело ну очень круто! До сих пор, когда вспоминаю, поднимается настроение.
49
681
Комментарии
Аноним2725106
У нас в школе тоже проводили конкурс "мисс весна" и вот, на одном из этапов нужно было продемонстрировать прически на тему весны. На сцену вышли девочки 5-6 классов, все, как на подбор, красавицы и Лена, у которой от природы очень тонкие и редкие волосы, с заплетенными тремя(!) косичками в разные стороны. Выглядели они как три волосинки на голове, но тем не менее, Лена вышла с этим шедевром к микрофону и на вопрос ведущего, как называется ее прическа, она ответила: "три ручейка". Лежали все: учителя, ученики 😆
22 марта 2020 в 17:20
+137
Аноним2518785
Не торты, а торты
22 марта 2020 в 17:07
+99
Аноним3425393
Для тех кто как и я не в танке. Тонкий-тонкий росток Обвивает меня. Я купалась в огне, Забывая себя. Завяжи мне глаза И дотронься где ток. Я как будто одна, Я как будто цветок. Я, как дым, ухожу. Ты не видишь никак. Я как будто пыльца На горячих руках. Это было со мной. Это не было днем. Я как будто лечу Под огромным дождем. Я не буду больше плакать - тихо плакать, Не поможет это. Я не буду больше плакать. Я молчу, ты молчи. Мама. Ма-марихуана Это не крапива - не бери ее! Мама. Ма-марихуана Ты ее не трогай - лучше без нее. Я шагнула назад. Я шагнула вперед. И не думала, что Ветер нас унесет. И на белых листах Отпечатались мы, Как рассказы огня От холодной луны.
22 марта 2020 в 17:04
+61
Аноним2669818
До сих пор горжусь тем, что в 3 классе в лагере занял первое место по чистке картошки. Все эти ваши карьеры - херня! Вот тогда я понял что такое "чуть не лопнуть от гордости"!
22 марта 2020 в 17:04
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!