#132571
В детстве отдыхала в Евпатории. Это как сказка — фонтаны, из которых можно было пить, резные скульптуры на территории. Ощущение счастья. Говорят, общительная была, и меня окружающие пытались баловать, а я помню только восторг от первого в жизни лака для ногтей, который подарила мне цыганка. По сей день вопреки расхожему мнению смотрю на них с тёплом и интересом. Никогда не подводили. А был момент, когда по моей просьбе цыганка вернула одной девочке сережки, которые та выгадала.
56
482
Комментарии
Аноним3348741
Ещё одна победа над ромалами!! Лет пять назад сидела в одном ламповом сообществе ВК, девочка выкладывала. Иду домой, захожу за гаражи и вижу картину: стоит 2 цыганки с кучей маленьких цыганчат и окучивают девочку лет семнадцати. Причем зашла я на моменте, когда девочка снимала у себя с шеи золотую цепочку, а её телефон был у цыганки в руке. Я сначала очканула, потом собралась и резким прыжком вклинилась между ними. Одной рукой я отпихнула девушку, а второй начала вырывать у цыганки телефон. Причем, совершая эти действия, я не смотрела ей в глаза и орала на всю: "Сегодня в белом танце кружимс-я-а-а. Наверно мы с тобой подружимс-я-а-а". Цыганки на секунду охуели, но потом пришли в себя и одна начала хватать меня за руки. Я пихнула ее в грудь, зачем-то рявкнула в лицо "Ебать ты гусь", выхватила телефон, схватила девушку за руку и начала бежать. Но мелкий цыганенок кинул в меня камнем и попал в ногу. Я упала на щебень и разодрала колено. Вот тут меня и понесло. Подорвалась я с боевым криком, что-то типа "шпэртдаляй!!!", тому мелкому дала такой поджопник, что его аж подбросило. Потом я развернулась к цыганкам. Наверное, вид меня в разодранных джинсах с кровавой коленкой был ужасен, ибо они подхватили юбки и начали убегать. А я с улюлюканьем пробежала за ними метров 10 и кинула пару камней.
22 марта 2020 в 18:31
+132
Аноним3125492
По моей просьбе вернула сережки которые выгадала, вот это доброта то, действительно , самые лучшие люди. Автор, вас просто пронесло по жизни видимо, всеобщая ненависть к цыганам абсолютно заслужена, среди них есть люди, но их единицы.
22 марта 2020 в 18:27
+41
Аноним1789812
Меня цыганка прокляла еще лет 13 назад 😂 Я линзы носила, да и вообще маловнушаема, поэтому когда она подошла со своими "позолоти ручку, всю правду расскажу", я ее вежливо выслушала, сказала: "простите, я вам не верю", и пошла в сторону дома. Ох, она орала 😅 и что мужика у меня никогда не будет, и от болезней вся моя семья загнется, и я буду кровью ссать, да без денег голодать, и умру в 20 лет. Ну... Начну опровержение с того, что мне скоро 28... 🤓
22 марта 2020 в 18:23
+32
Аноним3235672
Я хз, меня цыганки пытались на что-то развести. В итоге отдала им полтинник и когда отдала уже думаю а нахера. Они то дальше заговаривают, вот мол теперь ещё сотенку надо сверху. И меня как понесло, уж я ее хуями крыла, говорю сука ты такая я тебя прокляну 😄 верни мне полтос. А она да ты говно по жизни, характер сложный, мужа не будет у стервы, помрешь в одиночестве, а сама чешет с моим полтосом к выходу, сука. 🤣 нет, простите, но цыгане это почему-то какие-то конч
22 марта 2020 в 18:37
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!