#132574
Я гадаю на картах уже длительное время. За этот период у меня побывало множество клиенток. Кажется, я начинаю понимать мужчин, которые убегают от женщин просто на край земли. Некоторые дамы совсем забыли о гордости, согласны быть любовницами, падают в ноги своему спутнику с мольбами не покидать ее, терпят оскорбления, пренебрежение, при этом постоянно ноют, донимают меня вопросами, мол, когда же он на ней женится, ну когдааа…
168
576
Комментарии
Аноним2741192
У подружки был парень - красавец, Бред Питт в лучшие годы. Они жили вместе, он - потому что ну очень удобно было с ней, она - потому что любила до невозможности. Стелилась перед ним и с ума сходила от ревности. Один раз она лаже точно узнала об измене, но простила. Через 7 лет он снизошёл до предложения, она была счастлива. Следила за ним через приложения, рыдала от его переписок с другими, обрывала телефон, когда он не ночевал дома, но была до усрачки счастлива, что выходит замуж. Он даже в одну из ссор передумал женится, но она его уговорила. Потом беременность, под конец которой у неё воздержание, а у него какие-то странные задержки на работе, затем роддом, где он приехал на выписку без цветов, сделал фотку в инсту Я ОТЕЦ, чмокнул в лобик, вызвал такси себе и ей - ей домой, себе тусить и отмечать рождение. Потом будни молодой мамы, где мужа она видела только ночью, он якобы на работе, а она по приложению-шпиону в телефоне видит, что он в баре. Так вот. Когда она застукала его с любовницей, она плакала, что... внимание...НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО и он был хорошим мужем.
22 марта 2020 в 19:34
+204
Аноним2759533
Я не гадаю на картах, конечно, но сейчас чёт задумалась и пришла к выводу, что ведь бОльшая часть клиентов магических салонов - это женщины. Женщины хотят знать правду. Женщины хотят привязать мужчин. Женщин постоянно глазят, проклинают и наводят на них порчу... Ни разу не слышала истории от мужика, что он пошел к бабке делать приворот🤔 или навести порчу на соседа, чтоб у того хер не стоял...
22 марта 2020 в 19:23
+105
Аноним2215933
Все ваши клиентки — женщины, но не все женщины — ваши клиентки. Соответственно, не все женщины так озабочены и не уважают себя.
22 марта 2020 в 19:32
+69
Аноним1731579
Патриархальное общество воспитывает так женщин, мол, без мужика никуда. Грустно. Для этого нужен феминизм.
22 марта 2020 в 19:22
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!